Resume from June 25, 2022

Олеся

Режиссер маркетингових креативов, художник, 2D видео-дизайнер, 3D Artist

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City of residence:
Rivne
Ready to work:
Lviv, Rivne, Ternopil

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Режиссер маркетинговых креативов, 2D видео дизайнер

from 03.2021 to 06.2022 (1 year 3 months)
Zagrava Games, Ровно (IT)

Режиссер маркетинговых креативов:
- разработка питчей, брифов
- ведение продакшина
- генерация идей, анализ конкурентов
- обязанности лида режиссеров

2D видео дизайнер:
- анимация креативов

2D художник-илюстратор

from 04.2019 to 05.2020 (1 year 1 month)
канал YouTube Dory Story, США (Создание видео развлекательного характера (жизненные истории))

разработка 2D персонажей, локаций (Adobe Illustrator).
Подготовка файлов к анимации.
Работа в команде

3D Artist. Художник. Видео-дизайнер (аниматор)

from 08.2016 to 07.2021 (4 years 11 months)
Видеопроэкт "З любов'ю до дітей", Львов (создание мультфильмов, развивающих уроков и песен для детей)

создание 2D мультфильмов-песен:
-разработка иллюстраций в программе Adobe Photoshop, Illustrator;
-анимация в Adobe After Effects
-режиссура, разработка сторибордов

создание 3D мультфильмов-песен:
-разработка моделей (персонажи и локации) в программе 3D MAYA;
-разработка текстур в программе Substance Painter;

Дизайнер-верстальщик

from 02.2016 to 01.2020 (3 years 11 months)
All Retail, Киев (Розничная торговля в Украине и странах СНГ)

Верстка электронного журнала. Инфографика. Разработка рекламных макетов

Дизайнер, художник

from 11.2014 to 07.2016 (1 year 8 months)
Золота стріла, Луцк (Оформление лесхозов)

Разработка стендов (InDesign),
иллюстрации к стендам, книгам (Adobe Illustrator)
Научилась быть "универсальным солдатом", постоянно развивалась, училась новому

Education

СНУ имени Леси Украинки

Филологии и журналистики, журналистика, Луцк
Higher, from 2011 to 2016 (5 years)

Additional education and certificates

Художественные курсы

2014-2015, 14 місяців

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator Adobe InDesign Adobe After Effects Adobe Substance 3D Painter Autodesk Maya Miro Asana

Additional information

ПОРТФОЛИО