Resume from October 15, 2014

Рома

Менеджер по закупкам (мясо), 4 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
52 years
City of residence:
Luhansk
Ready to work:
Berdychiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Федоренко Роман Юрьевич

Дата рождения: 6 февраля 1972г
Возраст: 42год
Семейное положение: женат,дочь
Адрес: г.Бердичев ул.Низгурецкая д.38 кв.135
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section) д.т [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЦЕЛЬ: соискатель-разнорабочий

ОБРАЗОВАНИЕ:
Период
обучения
Название
учебного
учреждения
Факультет
Специализация

1989-
Сельскохозяиственныи
зооинженерныи
зооинженерия

1995гг.
институт

г.Луганск

ОПЫТ РАБОТЫ:
Должность, период работы зооинженер 01.10.2005-01.09.2012г.
Название организации Ч.П. Пичугина г.Житомир
Основные обязанности: отбор с\х животных,составление рационов кормления,
уход и содержание

Профессиональные достижения: улучшил средний прирост -15%,удой-18%

15.09.01-05.08.05 Т.Д "Солхат" З.А.О."Бахчисарайский винзавод" г.Донецк
Должность: региональный представитель
20.04.1995-15.09.01 Гормолокозавод № 2 г.Луганск
Должность: мастер цеха приемки молока и приготовление смесей

Профессиональные навыки: опыт работы с персоналом, в коллективе
пк-средний
Доп. информация: личный авто. кат. В.С,возможность командировок, пунктуальность.