Resume from September 16, 2018 PRO

Дина

Инженер-проектировщик, электрик

Employment:
Full-time.
Age:
39 years
City:
Simferopol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

инженер-проектировщик электрик

from 07.2007 to 06.2014 (6 years 11 months)
Геозем Крым, Симферополь (Архитектурное проектирование и дизайн. Инженерно-геологические и геодезические работы. )

Education

НАПКС

Энергетика/Нетрадиционные источники энергии, Симферополь
Higher, from 2002 to 2007 (4 years 10 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Excel MS Word AutoCAD Пользователь Internet Обслуживание электросетей и электрооборудования Работа с оргтехникой DIAlux Знание офисных программ Работа со сканером Работа с принтером Работа с факсом СПДС

Language proficiencies

English — average

Additional information

Выполняемые задачи на назначенной должности:
- Проектирование электрической части проектов;
- Расчет и выбор необходимого оборудования;
- Проектирование освещения;
- Проектирование силовой части электроснабжения объектов;
- Составление спецификаций;
- Расчет трансформаторных подстанций (начальный уровень);
- Выполнение проектов по внутреннему и внешнему электроснабжению (ВЛ и КЛ 0,4кВ, 10кВ) объектов гражданского строительства на стадии П, РП;
- Составление расчетов для получения технических условий в ДТЭК Крымэнерго;

More resumes of this candidate

Similar candidates

Инженер-электронщик АСУТП
Simferopol, Donetsk, Sevastopol