Resume from April 25, 2024 PRO

Александр

Механик, мастер цеха, руководитель

Employment:
Full-time.
Age:
58 years
City:
Kremenchuk

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Мастер по ремонту оборудования

from 09.2021 to now (2 years 8 months)
Завод "Дормаш", Кременчуг (Машиностроение)

Обязанности механика и энергетика

Мастер производственного участка

from 06.2016 to 09.2020 (4 years 3 months)
ПАО КВСЗ, Кременчуг (Машиностроение)

Организация производства

Международные перевозки

from 11.2007 to 08.2014 (6 years 9 months)
Приватная компания, Кременчуг (Транспорт, логистика)

Начальник РЭС

from 04.2006 to 02.2007 (10 months)
Запорожьеоблзнерго, Запорожье (Передача электроэнергии)

from 05.2004 to 03.2006 (1 year 10 months)
Крымэнерго, Феодосия (Энергетика)

Зам.начальника РЭС

from 10.2003 to 04.2004 (6 months)
Днепрооблэнерго, Днепропетровск (Энергетика)

Инженер-экономист отдела материально технического снабжения

from 04.1995 to 02.2003 (7 years 10 months)
Крюковский вагоностроительный завод, Кременчуг (Машиностроение)

Заключение и подписание договоров.Умение организовать все подразделения и службы предприятия.

Мастер цеха

from 08.1988 to 08.1993 (5 years)
з-д Кредмаш, Кременчуг (асфальтоборудование)

Education

Днепродзержинский технический университет

Металлургический,литейное производство, Днепродзержинск
Higher, from 1983 to 1988 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Днепропетровский университет экономики и права,Экономика предприятий.Экономический факультет

2005

Киевский политехнический университет,повышение квалификации,энергетический факультет

2007

Knowledge and skills

Пользователь ПК Пользователь Internet

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Водительские права А В С Д