Resume from April 24, 2017

Олег

Дизайнер, проектировщик, конструктор, художник, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
59 years
City of residence:
Kremenchuk
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kropyvnytskyi, Kyiv, Lviv, Odesa, Poltava, Remote, Sumy, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Главный дизайнер

from 11.1992 to now (31 years 6 months)
Внешнеэкономическая внедренческая фирма, Кременчуг (Проектирование, дизайн, реклама, полиграфия)

Начальник группы дизайна фирмы.
В обязанности входит: конструкторская и дизайнерская разработка проектов сложных промышленных изделий, технически сложных рекламных конструкций, Макеты рекламной продукции. Товарные знаки и фирменный стиль. Живопись маслом. Разработаны и внедрены : внешний вид автомобиля КрАЗ С18.1 с интегральным пластиковым капотом и рад других автомобилей (Экспонировались на международных выставках). Участие в разработке дизайна бронеавтомобиля "Шрек", Сложные рекламные конструкции с расчетами, проектированием и авторским надзором при изготовлении и монтаже. Сотни макетов рекламы, проектов интерьеров, опытно- конструкторских разработок в различных областях промышленности. Имеются патенты и авторские свидетельства. Член Союза дизайнеров Украины.

Education

ХХПИ

Промышленное искусство, Харьков
Higher, from 1985 to 1990 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop CorelDRAW AutoCAD MS Word Пользователь ПК 3d рисунки от руки, быстро. Переводы с редактированием, живопись

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Промышленный дизайнер, член Союза дизайнеров Украины,изобретатель (22 патента). Участник многих Международных, всеукраинских и областных выставок по дизайну и искусству (живопись).
Статьи в различных изданиях по дизайну на автомобильную тематику, по экостроительству и экологии.
Свободно владею украинским и русским языком. Пишу рассказы и стихи на двух языках. Делаю переводы технических и художественных текстов. Разработки с моим участием можно посмотреть на сайтах: dezign-kremen.com.ua и vibog.in.ua