Resume from November 28, 2017 PRO

Татьяна

2D-artist, UI designer, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
38 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, Facebook and Instagram.

Work experience

Art-Director

from 12.2014 to 01.2016 (1 year 1 month)
Z-Fort Group, Харьков (IT-разработка)

Компанией Z-Fort был создан отдел по разработке игр для раскрутки бренда Biowars (www.biowars.com). Нашей командой (5 человек) были разработаны следующие игры:
Biowars – Invisible War (игра доступна в Facebook, GooglePlay, AppStore)
Biowars – Swipe N' Slash (игра доступна в GooglePlay, AppStore)
Biowars – Phagien's Quest (игра доступна в GooglePlay, AppStore)

Основные обязанности в Z-Fort:
- Тесная работа в команде из 5 человек (менеджер проекта, программист, гейм-дизайнер, художник).
- Участие в общих обсуждениях игры, работа с гейм-дизайнером. - Непосредственное участие в разработке концепта игры.
- Разработка и отрисовка интерфейсов.
- Партикловые эффекты и анимации.
- Сборка уровней во флеше.
- Интеграция интерфейса во флеш.
- Тестирование.

from 04.2007 to 11.2014 (7 years 7 months)
Tiki's Lab, Харьков (IT)

2007-2014 — арт-директор в компании Tiki's Lab (Харьков). Основное направление деятельности компании — игры жанра Adventure, Hidden Object, Interactive Hidden Object.
Работала в Tiki's Lab с момента основания компании. Под моим руководством в качестве арт-директора было выпущено 6 десктопных игр для PC и Mac жанра IHOG и 4 небольших Flash-игры.

Основные обязанности в Tiki's Lab:
1) Руководство командой художников из 6 человек и 1 полосатого кота.
2) Работа с гейм-дизайнером. Непосредственное участие в разработке концепта, истории, квеста всех проектов. Проработка, дополнение, улучшение геймплея под требуемое качество и сроки разработки графики.
3) Ведение документации, создание технической документации по графике.
4) Организация рабочего процесса арт-отдела, планирование работы команды, эффективное распределение задач между 2D и 3D художниками, разработка сроков, планов, поиск оптимальных решений и т.д.
5) Поиск персонала в команду, организационные вопросы (зарплаты, контроль бюджета графической части проектов и т.д.).
6) Разработка и отрисовка интерфейсов и hidden object сцен к некоторым проектам.
7) Контроль и проверка всей графики, передача на сборку программистам, работа с баг-трекерами.

Работала над следующими проектами:

The Other Side: Tower Of Souls

E.P.I.C: Wishmaster Adventures

Spirit Seasons: Little Ghost Story

Time Dreamer: Temporal Betrayal

TimeDreamer

Travel League: The Missing Jewels

Flash-игры:

Bloodfield

AgileFlyer

ParaSpammer

EvilMAZE

Дополнительный контент и умения:
- Внимание к деталям. Каждый пиксель должен быть на своем месте, иначе кто-нибудь пострадает!
- Пунктуальность.
- Оптимизм.
- Безудержное веселье.
- Умение нанести пользу и причинить добро.

Дизайнер

from 09.2005 to 03.2007 (1 year 6 months)
РА "Рекон" (Реклама в СМИ)

Дизайнер рекламной продукции в СМИ в рекламном агентстве «Рекон» (Киев)

Дизайнер

from 05.2004 to 08.2005 (1 year 3 months)
BigArt (Издательство, полиграфия)

Дизайнер полиграфической продукции в компании BigArt (Харьков)

Education

ХНУРЭ

Компьютерных наук, Харьков
Higher, from 2003 to 2007 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Пользователь ПК Google Docs Графические редакторы CorelDRAW Google Adobe Создание баннеров Рисование

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Любимые игры: KingdomRush, Jelly Defense, Cut The Rope, Candy Crush Saga, Plants vs Zombies, Faster Than Light, настольные игры (манчкин, шакал, саботер и т. д.).