Resume from November 2, 2018

Татьяна

Домработница

Employment:
Full-time.
Age:
62 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

from 04.2001 to 09.2015 (14 years 5 months)
в VIP семьях, Киев (Частный предприниматель)

Домработрица

апрель 2001 - до текущего времени в VIP семьях

Обязанности:

Стирка машинная;
Деликатная ручная стирка;
Глажка белья;
Чистка сантехники, уход за кафелем и зеркалами;
Пылесос, влажная уборка;
Уборка кухни, плиты/панели, духовки/ж.шкафа;
Вынос мусора, загрузка/разгрузка ПММ;
Закупка хим. средств для бытовой техники и для уборки;
Финансовые отчеты потраченных средств по чекам;
Мытье окон;

в наличии рекомендательные письма.

Additional information

Семейное положение: не состою в браке(вдова), дети есть
Место жительства: Киев, Дарницкий р-н

Личные качества: ответственность, аккуратность, чистоплотность, бережливость, порядочность, пунктуальность, не конфликтность. Без вредных привычек.