Resume from December 17, 2018

Елена

Банковский сотрудник, менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
57 years
City:
Sevastopol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник отдела платежных карт

from 09.2004 to 09.2013 (9 years)
ПАО «Ощадбанк» (Финансы, банки, страхование)

Организация, руководство, планирование и координирование работы с платежными картами отдела платежных карт и отделений банка. Контроль над выполнением и проведение анализа плановых заданий. Открытие/закрытие и ведение карточных счетов в национальной и иностранной валюте . Формирование стабильной клиентской базы отделения и организация обслуживания по БПК. Контроль над ведением клиентской базы и тарифной политики по операциям с БПК. Предоставление клиентам разъяснений, консультаций и информационных услуг относительно банковских операций. Оформление и сопровождение кредитных линий по БПК физическим лицам, работа с проблемной задолженностью по БПК. Формирование отчетности по отделению в региональное Управление. Участие в тестировании и запуске нового программного обеспечения банка в период 2012-2013гг. Внедрение новых услуг для клиентов банка (GSM-banking, доступ на сайт банка для просмотра выписок по БПК в режиме on-line; просмотр и печать баланса, мини-выписки, перевод средств с карты на карту, покупка ваучеров мобильных операторов через банкомат). Участие в переговорах с предприятиями и привлечение на обслуживание зарплатных проектов, заключение и ведение договоров эквайринга, открытие и обслуживание корпоративных счетов клиентов. Контроль работы банка по РКО (зарплатных проектов, торгового эквайринга, полученных доходов от юридических и физических лиц).
Ведение всей необходимой документации по отделу платежных карт, что касается соответствующих приказов, постановлений и положений ПАО "Ощадбанк" и НБУ.
Организация по установке и эксплуатации банкоматов банка и POS-терминалов как в торговых точках, так и в отделениях банка. Принятие решений связанных с инкассацией АТМ. Терминальная сеть банка насчитывает 20 банкоматов и 28 POS-терминал в отделениях банка и более 60 POS-терминалов в торговых точках . Банк эмитирует карты МПС Visa International и MasterCard WorldWide и НСМЕП

Ведущий ревизор отделения

from 09.2001 to 09.2004 (3 years)
ОАО "Ощадбанк" (Банковсая сфера)

Планирование и проведение внутренних ревизий и проверок всех структурных подразделений, участков и операций банка (кассовых и не торговых операций, обслуживания юридических и физических лиц, кредитования физических лиц, проверка мемориальных документов дня, обще организационных вопросов, банковских пластиковых карточек) систем внутреннего контроля, мониторинг по результатам проверок, составление отчетов и справок в ревизионный период.

Бухгалтер основной бухгалтерии- коммунальных платежей, старший бухгалтер пенсионного отдела.

from 07.1994 to 09.2004 (10 years 2 months)
Севастопольское городское отделение «Ощадбанк» №4548 и Гагаринское отделение №8367 г.Севастополя. (Банковсая сфера)

Обработка документов по коммунальным и налоговым платежам, формирование платежных поручений и реестров по перечислению денежных средств на счета юридических лиц.
Работа с физическими лицами по пенсионным листам (выплата назначенных пенсий военным пенсионерам и пенсионерам МВД,КГБ,МЧС )

Старший инспектор по кредитованию.

from 03.1992 to 07.1994 (2 years 4 months)
Гагаринское отделение №8367 Сберегательного банка г.Севастополя (Банковсая сфера)

Анализ кредитных заявок физических лиц (анализ кредитоспособности заемщика, денежных потоков, кредитной истории, ликвидности), работа с проблемной задолженностью.

Старший бухгалтер отдела контроля за вкладными операциями.

from 01.1988 to 03.1992 (4 years 2 months)
Нахимовское отделение №8398 Сберегательного банка г.Севастополя (Банковсая сфера)

Проверка приходно - расходных документов по текущим и депозитным счетам физических лиц. Осуществление логического и бухгалтерского контроля по каждому счету клиента.

Старший контролер - кассир

from 09.1984 to 01.1988 (3 years 4 months)
Севастопольская центральная сберкасса №4548 и Нахимовское отделение№8398 Сберегательного банка г.Севастополя (Банковсая сфера)

Организация кассовой работы по приему, пересчету, хранению и выдаче денежных средств и других ценностей. Прием коммунальных, бюджетных и других платежей. Учет и сохранность денежных средств и ценностей. Консультирование клиентов по банковским продуктам и услугам. Открытие/закрытие и обслуживание счетов (текущих и депозитных). Осуществление операций по переводам денежных средств.

Education

Севастопольский национальный технический университет

Финансы и кредит, Севастополь
Higher, from 1998 to 2002 (3 years 4 months)

Учебное заведение: Харьковский учетно - кредитный техникум Госбанка СССР
Дата окончания: 1989-05-24
Факультет: Учет и оперативная техника в Госбанке СССР
Специальность: Бухгалтер
Учебное заведение: Городское среднее профессионально техническое училище №1 г.Симферополя.
Дата окончания: 1984-09-07
Факультет: Контролер-кассир сберегательной кассы.
Специальность: Контролер – кассир сберегательной кассы.

Additional education and certificates

"Банковское дело"-институт последипломного образования г.Тернополь;"Эффективные продажи кредитных продуктов"

сентябрь-октябрь2001гю ; 24.09.2001г - 05.10.2001

Knowledge and skills

MS Excel Пользователь Internet MS Office MS Word АБС БАРС СКАРБ Банковские программы

Additional information

Личные качества: Ответственность, пунктуальность, порядочность, честность, исполнительность, целеустремленность, коммуникабельность, работа на результат, умение работать в коллективе.

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: