Resume from March 9, 2018

Юлия

Стилист

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Стилист

from 01.2015 to 12.2016 (1 year 11 months)
Z.T. Jewelry Empire of happiness, Ювелирный салон, Киев (Розничная торговля)

-Работа в showroom закрытого типа.
-Работа с VIP-клиентами.
-Съёмки изделий и презентация.

Стилист

from 10.2014 to 12.2014 (2 months)
ModnaKasta, Киев (Украинский онлайн шопинг-клуб.)

Работа над проектом.
Функциональные обязанности:
• Организация съемочного процесса в студии;
• Создание завершенных образов из предоставленного ассортимента одежды в соответствии с последними модными тенденциями;
• Взаимодействие с моделями и фотографами;
• Сопровождение съёмки.

Стильмейкер

from 11.2012 to 11.2014 (2 years)
БНС КАМПАНИ, Киев (Розничная торговля)

- Проводить обучающие ежемесячные тренинги для персонала (стилистика, колористика, тренды сезона…и.т.д) .
- Утверждать форму персонала на сезон.
- Обслуживание покупателей в магазине: подбор вещей, образа на выход или определённое мероприятие, индивидуальная работа с VIP клиентом.
- Расширение клиентской базы.
- Участие в маркетинговой активности и съемках: показы, концерты, рекламные акции.

Education

ХИХМиД(МИХМД) им.Сальвадора Дали

Моделирования и декоративного искусства. Дизайн стиля., Киев
Unfinished higher, from 2008 to 2009 (5 months)

Лекции:
- YVAN RODIC
Cоздатель блога Face Hunter, «охотник за лицами» и автор одноименной книги о мировой уличной моде
- ODYN VOVK & CHRISTINA VAGI
Один из самых актуальных американских дизайнеров.
- ALESSANDRO BUZZI
Cтилист печатного издания итальянского Vogue и его онлайн-версии Vogue.it.

References

Виктория Коржавых

Бренд-менеджер, BNS GROUP

Contact details are hidden

Additional information

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Коммуникативные навыки, ответственность, интерес к миру моды, чувство стиля и вкуса, уравновешенная, доброжелательная, дисциплинированная, активная, тактичная, быстро обучаюсь новому,пунктуальная.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
- Стилист (волонтёр) на бэкстейдж Kiev Fashion Week Mercedes-Benz .
- Подбор образов для моделей показа- Fashion Show в Ocean Plaza.