Resume from April 30, 2024 PRO

Александр

Менеджер по роботі з клієнтами

Employment:
Full-time.
Age:
46 years
City:
Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Водій

from 11.2020 to now (3 years 6 months)
Uklon, Житомир (Транспорт, логістика)

Водій

from 09.2018 to 10.2020 (2 years 1 month)
Uber Service, Київ (Транспорт, логістика)

Менеджер по оптовым продажам автозапчастей

from 09.2018 to 09.2018 (less than a month)
"Житомир-Авто", Житомир (Автобізнес та автосервіс)

Поиск и привлечение клиентов по закупке автозапчастей.

Диспетчер-логист

from 01.2017 to 07.2018 (1 year 6 months)
ЧП Шершун И.В., Житомир (Транспорт, логистика)

Поиск клиентов,поиск грузов.Работа на электронных торговых площадках.

Мастер-приемщик

from 10.2014 to 12.2016 (2 years 2 months)
СПД Михайловский А.В., Житомир (Автобизнес и автосервис)

Запись,регистрация,прием клиентов по техническому обслуживанию автомобилей.Подбор и снабжение запчастей для обслуживаемых автомобилей.

Торговый агент

from 02.2013 to 08.2014 (1 year 6 months)
ЧП Выговский Н.Ю., Житомир (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Посещение торговых точек в которых находились торговые-кофейные автоматы.Обслуживание кофейных автоматов(заправка,чистка,мелкий ремонт).
Дополнительно продажа кофе,кофейные принадлежности(стаканчики,тарелки,одноразовая посуда,салфетки,размешиватели,сахар,вода), в торговые точки.
Установка рекламной продукции в торговых точках(торговое оборудование,плакаты,ценники).

Менеджер зі збуту

from 11.2011 to 12.2012 (1 year 1 month)
ТЗОВ "Торговий дім" Міст-експрес", Житомир (Транспорт, логістика)

Менеджер з продажу логістичних послуг.
Обов'язки:
Пошук та залучення нових Клієнтів.
Переговори з новими Клієнтами щодо узгодження умов співпраці.
Виконання плану продажів.
Cупровід існуючих клієнтів.

Менеджер

from 09.2008 to 02.2011 (2 years 5 months)
Касандра, Житомир (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Управление персоналом компании(менеджеры,кладовщики,водитель).

Менеджер,маркетолог

from 01.2006 to 02.2007 (1 year 1 month)
ТОВ Рост, Київ (Маркетинг, реклама, PR)

Презентація товару,сбір інформації,торгівля.

Education

Институт предпринимательства и современных технологий

Экономическая кибернетика, Житомир
Higher, from 1997 to 2003 (5 years 9 months)

Сертификат об успешном прохождении бизнес-тренинга.
Результативные продажи.
Который проводился "Бизнес-Мастер" и ООО"Рост".
12,13 и 14 мая 2006года (30 академических часов).

Knowledge and skills

MS Excel Пользователь Internet Водительское удостоверение категорий В,С

Additional information

Оптимист.Настойчивый,дружелюбный,отзывчивый.