Resume from November 8, 2018

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/2655127

Водитель-дальнобойщик, 6 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Koriukivka
Ready to work:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Цель: получение должности водителя-дальнобойщика.
Опыт работы:
Общий стаж работы водителем 15 лет. С 2008 по 2014гг.- сфера деятельности: транспортные международные перевозки Россия, Белоруссия, Украина.
Функциональные обязанности:
•международные грузовые перевозки;
•техническое обслуживание автомобиля.
май 2012 г. – сентябрь 2014 г. – водитель - дальнобойщик, ЧП Фесенко И.Н. Сфера деятельности: международные перевозки.
•загрузка и доставка грузов по странах СНГ;

Образование: среднее.
Профессиональные навыки: безаварийный опыт вождения более 20 лет, знание дорог Украины, России.
Личные качества: внимательность, бдительность, осторожность, наблюдательность, предусмотрительность, уравновешенность.
Дополнительная информация:
•водительское удостоверение категорий А, В, C,Е ,наличие загранпаспорта, свидетельства водителя международника, наличие собственного автомобиля B-класса;
•готовность к командировкам и ненормированному рабочему дню