Resume from December 9, 2018

Юлия

Бухгалтер, оператор ПК, контент-менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
39 years
City of residence:
Zhytomyr
Ready to work:
Remote, Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Контент-менеджер

from 01.2013 to 02.2015 (2 years 1 month)
ООО Сотаркет, Москва (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Заполнение товарных позиций (карточка товара: название, модель, производитель, уникальное описание товара, основные характеристики, загрузка фото, инструкции, яндекс-карта, аналоги).
В обязанности входило: поиск товарной позиции из прайса в интернете, обработка информации по ней, написание краткого уникального описания товара (500 символов), заполнение характеристик, поиск качественного фото и его обработка (тени, фон, размер) и размещение товара на сайте интернет-магазина.

Бухгалтер 1 кат.

from 01.2004 to 05.2012 (8 years 4 months)
Обласний медичний центр, Житомир (Надання медпослуг)

Нарахування та виплата заробітної плати, формування та подання звітності у контролюючі органи

Education

Житомиркий государственный технологический университет

Учетно-финансовый, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Житомир
Higher, from 2003 to 2007 (3 years 4 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Adobe Photoshop Веб-браузеры Adobe Advego Plagiatus Advego

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Контактная информация:
Адрес: Украина, Житомирская обл., г. Житомир
Телефон [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Skype: yuliya_iyul