Resume from September 12, 2022 PRO

Максим

Менеджер ВЭД

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
28 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Sales Manager

from 09.2017 to 02.2019 (1 year 5 months)
EyeUniversal, San Diego (Web Design, SEO, App Development)

В обязанности входят:
поиск и привлечение клиентов в интернете, социальных сетях и т.д.;
контроль и проведение Email кампаний (создание шаблонов для рассылки, поиск потенциальных клиентов, контроль процесса и результатов рассылки, составление отчётности)

Внештатный переводчик

from 05.2013 to 10.2013 (5 months)
Донецкое областное бюро переводов (Профессиональный перевод текстов и устный перевод)

Перевод документов с русского, украинского, английского языков

Education

Харьковский национальный экономический университет

Факультет международных экономических отношений; специальность "Менеджмент внешнеэкономической деятельности", Харьков
Higher, from 2014 to 2018 (3 years 5 months)

С сентября 2012 года до августа 2014 являлся студентом Донецкого государственного университета управления; с сентября 2014 года перевёлся в Харьковский национальный экономический университет.
В период с 18 февраля 2014 года и до 18 мая 2014 года участвовал в программе обмена студентами и находился на обучении в Силезском университете (Slezská univerzita v Opavě), Чехия.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Internet Explorer Opera MS Access Mozilla Firefox Google Chrome Google

Language proficiencies

  • Spanish — beginner
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — advanced

Additional information

В декабре 2013 года сдал экзамен и в январе 2014 года получил сертификат FCE (First Certificate in English);

в июне 2017 года получил Cambridge English Level 2 Certificate in ESOL International (Business Vantage) с оценкой A (уровень английского С1)