Resume from December 3, 2019 PRO

Александр

Керівник відділу, Team Lead L1/L2 Engineer, 30 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
41 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Team Lead L1 / L2 Engineer / Deputy Head of IT

from 04.2018 to now (6 years 1 month)
DIM Group, Київ (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Team Lead L1 Tech Support

from 08.2017 to 04.2018 (8 months)
Comparex Ukraine, Київ/Львів (Techsupport & IT Consulting)

Руководитель IT отдела

from 04.2015 to 08.2017 (2 years 4 months)
ООО "ДІМ", Київ (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Установка и настройка Firewall Kerio Control 8.5.*
Обслуживание корпоративной телефонии на базе VoIP
Работа в Microsoft Active Directory
Администрирование ОС Windows 7, 8, 8.1 и Windows Server 2008 R2 SP1
Администрирование систем виртуализации ESXi VMware 5.5, XenServer 6.5, Proxmox 3.2
Работа с системой видеонаблюдения Hikvision
Администрирование системы контроля и безопасности активности пользователей "Ст@хановец"

Системный администраторо

from 10.2006 to 04.2015 (8 years 6 months)
ПАО "Укртелеком", Киев (Телекоммуникации, связь)

На данной должности в мои обязанности входит:

Администрирование :

- Серверов доступа Cisco AS5xxx
- Коммутатора 4 класса Cisco PGW 2200 (v 9.5.2 - 9.8.1) (установка, настройка, эксплуатация)
- Работа с коммутатором 4/5 класса Si 3000
- Администрирование Acme Pacet SBC
- Установка и настройка OS Windows 98/2000/ME/XP/7, Solaris 5.8/5.10, Ubuntu 10.04-14.04

Работа практически со всей линейкой офисных пакетов MS Office, а так же - LibreOffice 4.1.1 и выше

Принимал участие в разработке ТЗ:
- по миграции настроек с Cisco PGW 2200 v 9.5.2 на Cisco PGW 2200 v 9.8.1
- систем мониторинга

И.О. зам. начальника службы.

Сменный инженер

from 07.2004 to 10.2006 (2 years 3 months)
ПАО "Укртелеком" (Телекоммуникации, связь)

- Настройка ПК, установка, настройка и сопровождение ПО (Windows 98/2000/ME/XP, MOffice, etc)
- Работа с системами мониторинга (Cacti, Nagios)
- Контроль работы сетевого оборудования (Cisco)

Техник

from 04.2002 to 07.2004 (2 years 3 months)
ПАО "Укртелеком", Киев (IT)

- Настройка и ремонт ПК
- Установка, настройка и сопровождение ПО (Windows 98/2000/ME/XP, MOffice, etc)
- Подключение, настройка и ремонт периферийных устройств

Education

Государственный Университет Информационно-Комуникационных Технологий

Телекомуникационных Систем и Сетей, Специалист, Киев
Higher, from 2003 to 2007 (3 years 9 months)

Киевский Колледж Связи

Многоканальная Электронная связь, Младший технический специалист связи, Киев
Specialized secondary, from 1998 to 2002 (3 years 9 months)

В период обучения проходил практику на предприятии ПАО "Укртелеком"

Принимал активное участие в самодеятельности

Additional education and certificates

Построение сетей VoIP на базе оборудования Iskratel

2013

MTCRE (MikroTik Certified Routing Engineer)

2018

MTCNA (MikroTik Certified Network Associate)

2018

Knowledge and skills

Windows Битрикс24 HCL Notes Linux Jira Операционные системы Ubuntu Активность Cisco Windows Server VMware MikroTik CentOS MS Exchange Server Service Desk Proxmox VE Firewall VMware ESXi OTRS Zimbra Виртуализация Linux Mint BPM Kerio Маршрутизация

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

Маю два сертифікати MTCNA та MTCRE