Resume from December 14, 2021

Петро

Фельдшер, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Полищук Петр Александрович

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: 10.07.1982 г.
Возраст: 32
Семейное положение: женат
Адрес: Украина Житомирская обл. пгт. Володарск-Волынский пр. Садовый 6
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
ЦЕЛЬ: Технический директор

ОБРАЗОВАНИЕ:
Период
обученияНазвание
учебного
учрежденияФакультетСпециализацияКвалификация
1999-2002Житомирський базовый медицинский колледжЛечебное делоЛечебное делофельдшер
2003-2006Междурегиональная Аквдемия управления персоналом ПсихологииМедицинская психологияПсихолог

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
Название
пройденного
курсаНазвание организации,
проводившей курсыГод
окончания
СтропольщикРОУ «Учебно-производственный центр «Ямал»2012

ОПЫТ РАБОТЫ:
Должность, период работы: Слесарь ремонтник 2013-2014
Название организации ООО «А.С.Строй»
Основные обязанности: сборка и монтаж металлических конструкций, сварочные работы.

Должность, период работы: Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 2011-2012г.
Название организации ООО «Урал-регион»
Основные обязанности: Монтаж железобетонных и стальных конструкций

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: укладка керамической, гранитной, мраморной плитки, монтаж гипсокартона, монтаж водопроводных и канализационных систем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Технические навыкиMS Windows 2000, Word, Excel, DOS.
Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты), работа в Интернете
Знание иностранных языковАнглийский язык- читаю, перевожу со словарем.

Водительские праваВодительские права категории "А,В,С" стаж вождения 8 лет. Личный автомобиль шевролет авео 2008 г.в.
Возможные командировкиЗагранпаспорт, возможны командировки
Физическая подготовкаЗанимаюсь спортом (баскетбол, плавание). Не курю.
Личные качестваПорядочный, быстро учусь, пунктуален, ответственный, исполнительный.
Дата составления22.01.15 г.

More resumes of this candidate

Similar candidates

Старша медсестра
Zhytomyr

Медсестра постова
15000 UAH, Zhytomyr, Kyiv

Медсестра
16000 UAH, Zhytomyr

Медична сестра
Zhytomyr

15000 UAH, Zhytomyr

8000 UAH, Zhytomyr