Resume from April 9, 2024 PRO

Павел

Директор, главный инженер, глaвный энергетик

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City of residence:
Poltava
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Odesa, Poltava

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Головний енергетик

from 01.2021 to now (3 years 3 months)
УЗТК Трейд, ТОВ, Полтава (Сільське господарство, агробізнес)

Веденя електрогосподарства на пяти елеваторах . Забезпеченням всими видами енергоносіями . Проведеня всіх профілактичних та ремонтних робіт електрообладнаня ,проведення розробки удосконалення виробничих процесів та ін.

Директор

from 01.2020 to 07.2020 (6 months)
ТОВ "Завод Киевкомбикорм" (Комплекс Агромарс, ТМ "Гавриловские курчата"), г.Киев АПК (Агропромышленный комплекс), Київ (Сельское хозяйство, агробизнес)

Руководство (управление) коллективом 120 чел.; подбор персонала; контроль за планированием и обеспечение поставок сырья для круглосуточной бесперебойной работы комбикормового завода. Контролирует ведение технологических процессов гранулирования рассыпного комбикорма, дробления гранул на крупки и сортировки по фракция. Контролирует ведение технологических процессов дозирования компонентов комбикормов и белкововитаминных , дробления зернового сырья, мелассирования (приема жидких компонентов комбикормов, подачи их в хранилище, подогрева и подачи в производство), приготовления обогатительных смесей для производства комбикормов для различных видов и возрастных групп сельскохозяйственных животных и птиц на комбикормовых заводах, оснащенных тарельчатыми дозаторами Контроль работы , грануляторов, наблюдение за заполнением силосов, регулирование подачи рассыпного комбикорма, пара, связующих компонентов, расчет количества микродобавок и наполнителя для приготовления обогатительных смесей, взвешивание, просеивание и смешивание микроэлементов, витаминов, антибиотиков и наполнителя. Обеспечивает соблюдение установленного режима работы. Контролирует регулирование и наладку обслуживаемого оборудования.

Главный инженер

from 11.2019 to 01.2020 (2 months)
ТОВ "Завод Киевкомбикорм" (Комплекс Агромарс, ТМ "Гавриловские курчата"), г.Киев АПК (Агропромышленный комплекс), Київ (Сельское хозяйство, агробизнес)

Руководство производственной деятельностью технических служб предприятия (служба главного энергетика, главного механика, транспортный, ремонтно-строительный подразделения, участок технического обслуживания производства), контроль результатов их работы; обеспечение повышения уровня технической подготовки производства, его эффективности, сокращения материальных, финансовых и трудовых затрат на производство продукции, выполнение работ; рациональное использование всех видов ресурсов на производстве; обеспечение технической подготовки, эксплуатации, ремонта и модернизации технологического оборудования; разработка и внедрение организационно-технических мероприятий, новой техники и передовых технологий комбикормового производства; подбор производственно-технического персонала; контроль за состоянием трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях предприятия

И.о Директора

from 08.2018 to 09.2019 (1 year 1 month)
ДП "Полтавский КХП, филиал "Хлебная база 88" АПК (Агропромышленный комплекс), Полтава (Сельское хозяйство, агробизнес)

Формирование годового бюджета, планирование деятельности, контроль за исполнением, выстраивание взаимоотношений с местной властью, оптимизация и организация новых процессов по сушке, подработке, очистке, вентилированию в потоке на линиях элеватора, приемке и отгрузке. Ремонт и восстановление выгрузных ям, выработка стратегии и план ее реализации по увеличению возможностей приемки зерна, скорости его перемещения, скорости загрузки складов и элеватора, выработка оптимальных маршрутов движения зерна, разработка и четкое планирование работы лаборатории по приемке зерна, контроля в процессе хранения, сушки и подработки, отгрузке. Выстраивание взаимоотношений с контролирующими организациями. Соблюдение правил, норм и требований в области охраны труда и техники безопасности. Увеличение объемов отгружаемого зерна ж/д транспортом в результате ремонта и оптимизации всех точек отгрузки. Применение современных полимерных материалов, позволяющих увеличить поток движения зерна самотеком и не стирающих трубы их металла. Устройство движения вагонов по территории как с тепловозом так и без тепловоза, устройство быта для рабочего персонала (туалеты, душ, раздевалки).

Главный инженер

from 03.2018 to 08.2018 (5 months)
ДП "Полтавский КХП, филиал "Хлебная база 88" АПК (Агропромышленный комплекс), Полтава (Сельское хозяйство, агробизнес)

Ремонт элеваторного оборудования, контроль за работой, ремонт и наладка зерноочистительных машин, зерносушилок ДСП-50, термометрии элеватора; заключение договоров предоставления услуг на поставки электроэнергии и газа; разработка режимных и технологических карт по сушке зерна, выстраивать оптимальный маршруты приёмки и отгрузки. проверка качества хранения зерна в элеваторе; заключение договоров предоставления услуг сервисными организациями по наладке технологического оборудования; составление отчетов по использованной электроэнергии и газа (месяц, квартал, год)

Директор отделения

from 01.2016 to 09.2017 (1 year 8 months)
ТОВ "Бурат-Агро" (сельхозпредприятие Агрохолдинга ИМК), г.Полтава АПК (Агропромышленный комплекс), Полтава (Сельское хозяйство, агробизнес)

Банк земли - 12000 га, основные культуры - кукуруза, подсолнечник, пшеница, соя. Планирование годового бизнес-плана контроль и непосредственное его выполнение Анализ работы предприятия согласно бизнес - плана. Организация, планирование и контроль весенним внесением удобрений, посевной, уборочной и осенней посевной и подготовкой грунта к весенним посевам. Контроль по бережливому и экономному использованию техники во время полевых работ. Каждодневный контроль работы техники по системе мониторинга JPS - отчетные таблицы мониторинга работы техники предприятия за прошедшие сутки. Организация и контроль постановки на ремонт техники, повседневный контроль выполнения плана по ремонту техники в зимний период. Контроль прямых и непрямых расходов предприятия - по месячно, по квартально за полугодие . Контроль работы бухгалтерии и документации всей работы предприятия, контроль работы складов и перемещения ТМЦ и особенно контроль рационального расхода ТМЦ. Ежедневный контроль выполнения работ трудовым колективом ввереного под мое руководство, контроль начисления заработной платы работникам предприятия. Контроль расхода денежных средств по их целевому назначению. Коммуникации (взаимодействия) с пайщиками; руководство (управление) коллективом 120 чел.; работа с контролирующими органами.

Главный энергетик

from 09.2015 to 01.2016 (4 months)
ТОВ "Бурат-Агро" (сельхозпредприятие Агрохолдинга ИМК), г.Полтава АПК (Агропромышленный комплекс), Полтава (Сельское хозяйство, агробизнес)

Обеспечение бесперебойной работы, правильной технической эксплуатации технологического оборудования и инженерных сетей предприятия; обеспечение энергоносителями (электроэнергия, вода, воздух, газ); заключение договоров, расчеты, лимиты, ведение технической документации (артезианские скважины - 24 шт., городское водоснабжение и канализация); заключение договоров с подрядными организациями, контроль и корректировка их работы; бухгалтерская документация, руководство персоналом, повышение его квалификации, мотивация работы персонала; контроль технического состояния зданий и сооружений; составление и ведение необходимой документации службы главного энергетика; взаимодействия с контролирующими органами; разработка сетей электроснабжения и принципиальных схем электрооборудования, их модернизация; внедрение системы АСУ ТП на предприятии, пуско-наладочные работы; разработка планов и проведение ТОР (ТОиР, ППР) оборудования, поиск и заказ необходимого оборудования, оформление документации; непосредственное участие в ремонтах электрооборудования и реконструкцией сушилки ДСП-50 (замена газовой системы на более экономичную установку блочного типа нового транспортера подачи и др.)проведение инвентаризаций, оформление необходимой документации; составление планов и внедрение мероприятий по экономии электроэнергии, сокращению использования энергоресурсов

Education

Национальный технический университет сельского хозяйства имени Петра Василенка (Харьков)

Факультет электрификации и автоматизации технологических процессов., Харків
Higher, from 2000 to 2005 (5 years)

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: