Resume from December 2, 2020 PRO

Линда

Администратор, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Хостесс

from 07.2018 to 09.2018 (2 months)
G-Sky Teracce, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Ассистент руководителя

from 11.2017 to 04.2019 (1 year 5 months)
Tekrum, Киев (IT)

Контролировать колл-центр, выполнять поручения руководителя, ввести отчеты.

Хостесс

from 10.2016 to 05.2017 (7 months)
Ресторан 3B, Київ (Гостинично-ресторанный бизнес)

Хостесс

from 08.2015 to 02.2016 (6 months)
Ресторан Москва, Измир (Турция) (Гостинично-ресторанный бизнес)

В мои обязанности входило:
- встреча гостей
- создание комфорта для посетителя
- контроль работы

Администратор - кассир

from 03.2014 to 09.2014 (6 months)
ТОВ ТЕРСУС ГРУПП , Киев (Розничная торговля)

В мои обязанности входило :
1. Прием и заказ товара
2. Следить за порядком в зале
3. Работа с 1С

Модель

from 09.2011 to 05.2014 (2 years 8 months)
Модельная школа "beautiful models", Киев (Показы, фешн шоу)

Есть модальный диплом, много участий в показах - одежды, причесок, макияжа, большой опыт в модельном бизнесе

Education

Университет НАУ

Социолог, Киев
Higher, from 2013 to 2017 (3 years 6 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Additional information

Целеустремленная, ответственная , пунктуальная, быстро учусь и развиваюсь.