Resume from February 15, 2017

Сергей

Менеджер по международным автоперевозкам, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City of residence:
Kamianets-Podilskyi
Ready to work:
Kamianets-Podilskyi, Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Начальник отдела

from 01.2011 to 12.2015 (4 years 11 months)
ЧП "Медоборы-2006", Каменец-Подольский (полиграфия, транспорт)

from 07.2007 to 12.2010 (3 years 5 months)
ЧП "ХВМ", Каменец-Подольский (транспорт, полиграфия)

Обеспечение логистического процесса от момента приема заказа до поступления его на склад грузополучателя;
Контроль по доставке продукции и грузов в указанные сроки, оплата и выполнение всех договоренностей с клиентом.

Менеджер отдела международных автоперевозок

from 01.2005 to 05.2007 (2 years 4 months)
ООО "СУСКБ-транс", Вишнёвое (Транспорт, логистика)

Обязанности:

• работа с перевозчиками;
• просчет оптимальных маршрутов и стоимости доставки;
• оформление и проверка документов, сопутствующих доставке;
• работа с клиентами;
• работа с внутренними оперативными системами учета;
• работа с входящими и исходящими документами;
• регулярная отчетность.
• ведение деловой переписки, переговоров;
• проведение встреч;
•заключение договоров;
• документальное сопровождение сделок
(обработка инвойсов, сертификатов, упаковочных листов, экспортных деклараций, TIR, CMR;
выставление счетов, подготовка оригиналов документов);
• контроль дебиторской и кредиторской задолженности;

Education

Європейский университет

Финансы, специалист по финансам, Киев
Higher, from 2004 to 2006 (1 year 5 months)

Каменец-Подольский национальный университет им. И.Огиенко

Математика-экономика, Каменец-Подольский
Higher, from 1998 to 2004 (5 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Office CorelDRAW Ведение переговоров ABBYY FineReader Adobe ABBYY Collections Владение офисными програмами

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК, базовые навыки работы в 1С. Свободное владение русским и украинским языком, базовый уровень знания английского языка.

Личные качества: ответственность, организованность, нацеленность на результат, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде, быстрая обучаемость.

Увлечения: бодибилдинг