Resume from March 25, 2024 PRO

Алена

Медичний представник, торговий

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Руководитель отдела сбыта

from 04.2020 to now (4 years 1 month)
Агроспецпереработка, Дніпро (Сільське господарство, агробізнес)

Руководитель Днепропетровского филиала

from 04.2018 to 09.2019 (1 year 5 months)
ТОВ Экспресс, Днепр (Фінанси, банки, страхування)

Открытие новых филиалов, контроль действующих филиалов ,поиск и обучение персонала кассовой дисциплине, контроль ТМЦ, выплата зароботной платы сотрудникам.

Директор

from 01.2017 to 03.2018 (1 year 2 months)
ООО Organik Mix, Днепр (Днепропетровск) (Сільське господарство, агробізнес)

Должностные обязанности директора.

Региональный менеджер по продажам и развитию

from 02.2015 to 02.2017 (2 years)
OOO Organik Mix, Днепр (Днепропетровск) (Производство комбикормов и кормовых добавок)

Лаборант по хим. препаратам.

from 01.2011 to 04.2011 (3 months)
Днепропетровский Аграрно-Экономический Университет, Днепропетровск (Образование, наука)

Подготовка хим. препаратов для практических работ студентов.

Заместитель начальника отделения

from 01.2010 to 11.2010 (10 months)
УкрБус, Днепр (Днепропетровск) (Пассажирские и грузоперевозки)

Помощник Адвоката

from 01.2009 to 09.2009 (8 months)
Пакт Сервис, Днепр (Днепропетровск) (Юриспруденция)

Education

Днепропетровский Аграрно-Экономический Университет

Агроном, Днепропетровск
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 7 months)