Resume from February 4, 2020 PRO

Андрей

Кассир, администратор, менеджер, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
39 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Администратор

from 05.2019 to 09.2019 (4 months)
ОРК "Фаворит", Железный Порт (Отели / Рестораны)

Администратор ресторанов "Ван Гог", "Фаворит", кафе "Эльф Бар". Открытие подразделений, открытие смен, подготовка залов, подготовка завтраков для гостей, закрытие завтраков, закрытие, курирование работы официантов, составление графиков, контроль стоп-листов кухни и загруженности, контроль обеспечения приборами и посудой залов, консультация гостей по меню, презентация, работа с киперами и терминалом, решение вопросов гостей и решение конфликтных ситуаций. Контроль и помощь в обеспечении качества и скорости обслуживания, программы лояльности, и правильной последовательности подачи блюд. Подготовка залов к закрытию, закрытие смен и кафе.

Помощник повара/ сушист

from 08.2018 to 01.2019 (5 months)
Япошка / Михно Ф.А., ФЛП, Харків (Гостинично-ресторанный бизнес)

Приготовление заготовок и приготовление суши / роллов. На суши-бар был переведен с помощника на сушиста уже через неделю.

Junior PHP Developer

from 02.2018 to 09.2018 (7 months)
CHI Software, Харьков (IT Разработка ПО)

Нативный PHP (начиная с седьмой версии), CMS WordPress, framework Laravel

Менеджер, консультант, тестировщик

from 07.2015 to 02.2018 (2 years 7 months)
Сервисный Центр FreshIT Харьков/ https://freshit.ua/, Харьков (Ремонт электронной техники)

Согласование, консультация, заказы, исходящие, работы с БД, тестирование устройств, обслуживание англоязычных клиентов

Продавец-консультант

from 01.2015 to 07.2015 (6 months)
Fashion Market Miraton, Харьков (Розничная торговля (Retail))

Консультация клиентов по продуктам и текущим акциям, активные продажи, тренинги, мерчендайзинг, переоценки, инвентаризация.

Продавец-консультант. Старший кассир

from 01.2014 to 12.2014 (11 months)
ООО « Торговый дом «Респект», Харків (Розничная торговля.Ритейл.Обувь и аксессуары)

Открытие смены, подготовка документации, кассы, работа с кассовым ЭККА «Мария-301» ,ведение и заполнение книги КУРО, кассовой книги, работа с клиентами в торговом зале. Инкассация наличных средств. Работа с возвратами (первичным и вторичным браком). Создание отчетов по группам товаров и их отправка. Закрытие смены. Мерчендайзинг. Уход по собственному желанию. Реальные знания в индустрии обуви,ее производстве,стилях,анатомических особенностях стопы,обладаю знаниями исторических фактов в данной индустрии, а также одежды. Отвечаю сразу на собеседовании на все вопросы!

Старший продавец-кассир

from 06.2011 to 12.2013 (2 years 6 months)
ООО «PUMA Украина», Харків (Розничная торговля)

Индивидуальный подход к каждому клиенту, работа с клиентами по 6-ти шагам торгового предложения, выкладка товара, мерчендайзинг, контроль за порядком рабочих зон, предпродажное оформление товара, инвентаризация, тренинги.Работа с 1С и кассой, открытие и закрытие смены, отпуск клиентов на кассе, выдача товара, работа с POS-терминалом, распределение рабочих зон, инкассация, работа с клиентами в зале, тренинги. Уход по собственному желанию.

Торговый представитель. Мерчендайзер

from 09.2009 to 05.2011 (1 year 8 months)
ООО «Арсенал» ( AB Inbev) Черниговское (Дистрибьюция. Продажи.)

Выкладка товара, мониторинг цен, оформление ПОСМ материалов. Соблюдение стандартов.Прием и обработка заказов, подключение новых ТТ, контроль остатков в ТТ, заключение договоров с клиентами.

Старший оператор-кассир АЗК

from 11.2005 to 09.2009 (3 years 10 months)
ООО «УТН - Восток». (Нефтепродукты,ГСМ. Розница)

Отпуск нефтепродуктов, работа с кассой, инкассация, прием нефтепродуктов и товара магазина, внесение в базу, открытие и закрытие смены, проведение замеров. Уход по собственному желанию.

Education

НТУ «ХПИ

Факультет химического машиностроения и интегрированных технологий. Инженер-механик оборудования пищевых и перерабатывающих процессов. Специалист, Харьков
Higher, from 2002 to 2009 (6 years 5 months)

2000 - 2002Автошкола УПАХ. Водительское удостоверение категорий В и С.

Knowledge and skills

HTML CSS WordPress База данных JavaScript PHP Программирование Java SQL Python jQuery SASS QA Laravel NIX ООП Ruby Тестирование

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • French — average
  • English — advanced

Additional information

Большой опыт в сфере торговли, а также наличие знаний в технике продаж и маркетинговых компаниях. Практический опыт в работе с клиентами, кассой и программой 1С. Также опыт работы в банковской сфере. Опыт работы в контакт-центре (банковский сектор). Английский язык - уровень B2. Большие познания в мире брендов и обуви (назначение, устройство, материалы, тип, модель, виды соединения и прочее).

Знание языков
Английский на высоком уровне, могу проходить собеседование на этом языке,также могу пройти тестирование, русский и украинский владею свободно (могу проходить собеседование).

Навыки работы с компьютером и оргтехникой
Знание компьютерных комплектующих, знание Windows XP/Vista/7/8/10 интернет браузеры, Microsoft Office (работа с Word, Excel, PowerPoint и т.д.). Linux/ работал на Ubuntu 16.04.4 LTS (Xenial Xerus).

Увлечения и интересы
Большой теннис, рисование, литература, английский язык, качественный кинематограф.

Готов к получению новых знаний и изучению новой сферы деятельности!

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: