Resume from April 15, 2024 PRO

Лариса

Фармацевт, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Smila

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Фармацевт

from 03.2019 to 02.2020 (11 months)
Общество с ограниченной ответственностью "ОЛС-Фармация" (ООО "Олс-Фармация"), Черкассы (Медицина, фармацевтика, аптеки.)

Реализация фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения, консультация посетителей, заказ товара, приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтическим группам, уборка помещения, сдача ежемесячных отчётов, ведение документации по температурным режимам, ведение кассовой документации.

Фармацевт

from 09.2011 to 11.2014 (3 years 2 months)
Аптека "Садко", Смела (Медицина, фармацевтика, аптеки.)

Отпуск фармацевтических препаратов, консультация посетителей, заказ товара, приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтическим группам, слежение за сроками годности, слежение за ассортиментом товара, отпуск товара на аптечные пункты и киоски, слежение за чистотой витрин, поддержание в полном порядке своего рабочего места, ведение документации по температурным режимам.

Фармацевт

from 02.2007 to 11.2007 (9 months)
Общество с ограниченной ответственностью ООО "Аптека Надия", Смела (Медицина, фармацевтика, аптеки.)

Реализация фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения, консультация посетителей, заказ товара, приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтических группам, слежение за сроками годности, ведение кассовой документации, уборка помещения.

Фармацевт

from 08.2005 to 12.2005 (4 months)
Общество с ограниченной ответственностью ООО " Бурый медведь", Смела (Закупка фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения)

Реализация фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения, заказ товара, приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтическим группам, слежение за сроками годности, ведение кассовой документации.

Фармацевт

from 12.2003 to 07.2004 (7 months)
Общество с ограниченной ответственностью ООО "Аптека Надия", Смела (Медицина, фармацевтика, аптеки.)

Реализация фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения,консультация покупателей по фармацевтических препаратах и замена некоторых препаратов по просьбе покупателей,приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтическим группам, слежение за сроками годности, ведение кассовой документации.

Фармацевт

from 07.2002 to 03.2003 (8 months)
Общество с ограниченной ответственностью "Аптека №172", Смела (Медицина, фармацевтика, аптеки.)

Реализация фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения. Приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтических группах, слежение за сроками годности, ведение кассовой документации.

Education

Черкасский мед. колледж

Фармация, фармацевт, Черкассы
Specialized secondary, from 2000 to 2002 (1 year 9 months)

Additional education and certificates

Черкасский медицинский колледж

с 29.02.16 по 26.03.19 прохождение курсов по повышении квалификации

Knowledge and skills

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: