Resume from March 23, 2018 PRO

Елена

Няня (посуточно), 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
54 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Няня - гувернантка

from 12.2010 to now (13 years 5 months)
Домашний персонал, киев (домашний персонал)

в обязанности входит: кормление,прогулка,развитие ребенка по возрасту, безопасность ,выполнение режима дня, поддержание чистоты. Опыт работы с детьми в семьях 8 лет. С 2010—2013г. двое деток( 3 годика и 1,3 год.),мальч.3 года-аутист, мальч. 1.3- ЗПР. Мальчик научился читать,писать был подготовлен к школе. Ходит в класс - инклюзия.Вторая семья девочка 1.5год. Проработала один год, девочка пошла в детский садик. С девочкой аутисткой два года, подготавливала к школе. 3 года были детки - раннее развитие.
До 31,01, 2018 г. я дорабатываю с девочкой 1.2 годика,на подмене основной няни. Ищу работу посуточно. С уважением Елена Кравченко.

Education

Университет им. Драгоманова

Здоровье человека(педагогика и психология), киев
Higher, from 2016 to 2020 (3 years 7 months)

Педагог, психолог, валеолог.

Additional education and certificates

Курсы нянь

Ноябрь 2017г.

Knowledge and skills

Различные методики развития Раннее развитие Карточки Глена Домана

Language proficiencies

  • Ukrainian — average
  • Russian — average

Additional information

Добрая,отзывчивая,люблю детей, в поисках новых идей,организованная,расторопная.