Resume from March 28, 2024

Валерия

Няня, 35 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Няня,гувернантка

from 01.2004 to 06.2023 (19 years 5 months)
Частное лицо, Киев (Приватні особи)

Валерия 49,замужем. Киевлянка.Ребёнок 22 года-сынОпыт 20 лет в семьях 2 года дет.сад.Средне специальное.Так же работа заграницей вахтой.Опыт с мальчиками девочками, также двойняшками и двумя детьми разного возраста.Желательно работа с грудничками.Знание методик, развитие согласно возраста ,введения прикорма,массаж, первый патронаж, плавание,ныряние ,гардероб.Загранпаспорт.Приготовление здорового питания.Сопровождение.Возможность задержатьсяЛюбовь к детям и знание своей работы.Ценю человеческий фактор и готова работать на благо семьи!Рассматриваю пятидневку и вахту.

Additional education and certificates

Курсы домашнего персонала

2010

Курсы повышения квалификации нянь гувернанток

2009,6 меяцев

Language proficiencies

English — average

Additional information

Образование средне-специальное.Опыт работы 2 года-дет.сад,17лет в семьях.Работа с детьми от нуля до шести лет .Знание методик ,начальный английский.Рекомендации.Обязательные занятия:лепка,рисование,аппликация,чтение и т.д.Сопровождение ребенка, прогулки,гардероб, приготовление правильного и здорового питания,режим дня,навыки самообслуживания,соблюдения гигиены.Для малышей(массаж,плавание,ныряние).Люблю и умею готовить.Если надо для всей семьи тоже.Выезд за границу.Если нужно задержаться.Личные качества:обожаю детей и люблю свою работу.Ценю человеческий фактор иготова работать на благо данной семьи. Аккуратная,ответственная,пунктуальная,внимательная,знающая свою работу.Много читаю,если возможно путешествую.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: