Resume from April 9, 2015

Игорь

Верстальщик HTML/CSS, front-end разработчик (JS, markup), 36 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

маркап-верстальщик, JavaScript -разработчик, фронтэнд-разработчик

from 12.2011 to now (12 years 6 months)
W3 + Ukraine, Харьков (IT)

Markup:
Обязанности: кроссбраузерная верстка сайтов, pixel perfect, апдейты проектов своих и чужих.
Навыки:
- Mobile Version + High Pixel Density Display Optimization
- Responsive layouts
- Print Version
- Microformats, Schema.org
- Grids 960, 1140, Fluids, Less, Twitter Bootstrap, Zurb Foundation frameworks
- LESS/SASS/SCSS CSS
- Верстка под Magento, Word-press, Joomla, Drupal
- Email Templates
- Web Accessibility
- Dreamweaver compatibility
- Применение шрифтов Cufon, Font-face, Fonts.com, Google fonts, Typekit. Resizable Fonts
- SSI Templates
- Optimized for load speed
- SEO Semantic coding

JS:
Обязанности: разработка JS функционала различной сложности основанного на требованиях клиента, знание jQuery и чистого языка Java Script. Работа с анимациями, графиками, гугл-картами, ajax-запросам, ajax-контентом, шаблонизаторами, подключение сторонних плагинов, оптимизация кода.

Education

ХНУРЭ (Харьковский национальный университет радиоэлектроники)

ЭА, Харьков
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 9 months)

Language proficiencies

English — average

Additional information

Дисциплинирован, общительный, ответственный, могу работать как в команде, так и самостоятельно. Занимаюсь самообразованием. Есть небольшой опыт работы тим-лидером.
Вредных привычек нет, не женат, детей нет.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: