Resume from April 5, 2019

Никита

Директор детского лагеря

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
65 years
City of residence:
Other countries
Ready to work:
Alushta, Remote, Sevastopol, Yevpatoriia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

Анкета соискателя

1. Фамилия, имя
Cтруков Никита Игоревич

2. Дата рождения
19.09.1958

3. Домашний адрес
Санкт-Петербург, Канонерский остров 14

4. Контактные телефоны (домашний, мобильный, рабочий, эл.почта): 911-1431133, [open contact info](look above in the "contact info" section)

5. Образование (название института, факультета, курс): ЛГИТеаМузКино, (РАТИ) факультет драмискусства, специализация: режиссура, психология детского творчества, актер, дополнительное образование: кинорежиссура, оператор-постановщик. ЛГПИ (РГПУ)им.Герцена факультет психолого-педагогический, специализация: детская психология.

6. Знание иностранных языков: по-французски, и по-английски могу изъясняться не только со словарем, но и с людьми тоже, по-немецки и итальянски – дивно пою, на латышском – складно ругаюсь, и неплохо побираюсь по-польски.

7. Место работы, должность: Исполнительный директор международного лагеря «Savo-Ilo»

8. Медицинские ограничения: отсутствуют

9. Опыт работы с детьми: 1980- 2015.
«Зеркальный» дал старт педагогической деятельности в далеком 1980,
« Орленок» подхватил эстафету далее. Исследовал
Лен.область. А потом прошагал и Европу – на пыльных тропинках
Болгарии и Турции «остались и наши следы», и добрая память о ярких программах.
Скандинавия, прохладно-сдержанная, с ее скаутскими турнирами тоже в копилке.
Каннская красная дорожка помнит наши творческие проекты. А еще
Владивосток позвал в школу вожатско-педагогического мастерства и
Хабаровский детский центр в киностудию «25 кадр». И творческие коллективы на курортах Дуная, и спортивные - на Балатоне.
И прочая, прочая, прочая…
Верой и правдой служа детям 35 лет, прошел путь от вожатого до начальника лагеря.

10. Спорт. Виды, разряды. Умение плавать: Мастер спорта по хоккею (давнее прошлое). И, конечно же такие как я – не тонут!

11. Проведение спортивных игр: Нынешняя квалификация относится скорее к профессиональным болельщикам, а вот молодым - везде у нас дорога!

12. Музыкальное образование: вокал, игра на муз.инструменте: До человека-оркестра не дотянул, но клавир, гитара и труба со мной находятся на достаточно короткой ноге. Вокал: на Паваротти не замахиваюсь, но с Хворостовским потягался бы!

13. Умение танцевать, ставить массовые танцы: Под «American boy» могу зажечь не хуже одного известного исполнителя (см. видео), а от постановки танцев, пожалуй, откажусь – пальма первенства, безусловно, за профессионалами!

14. Художественное образование: Ежели речь идет о живописи, сертификации по профилю нет, но умение, оттачиваемое в вышеуказанном лагерном пространстве, не прошло даром – оформительские данные в полном соответствии.

15. Ведение мастер-классов:
«Рампа» - театрального мастерства, сценической речи.
«25 кадр» - киномастерства, съемка кинофильма, полный метр, операторское и сценарное искусство, а также все кинопрофессии.
«Камера смотрит в мир» - мастерство фотографии.
«Если с другом вышел в путь» - забавная психология.
«Таинственный и волшебный Петербург» - мифы и легенды Санкт-Петербурга.
«Я б в начальники пошел…» - школа юного руководителя

16. Ведение мероприятий со сцены на большую аудиторию: С завидной регулярностью и всё, что угодно – начиная от праздничных концертов, заканчивая детскими праздниками. (профессия обязывает!)

17. Ваше пребывание в лагере возможно с:
Я «круглогодичен». На самом деле очень хочется найти, наконец, умного и рачительного «барина», который толково использует все мои таланты и возможности на всеобщее благо и на доoooлгий срок, а не будет рассматривать меня исключительно как одноразовое изделие. Добрые и умные меценаты, толковые хозяева - где вы? Ау?!

18. Дополнительная информация (страничка ВК): Ну, и напоследок, еще совсем немного слов обо мне, завершающих первое знакомство. Творческие эксперименты, замешанные на добротной классике – это мое! Не перестаю учиться, в том числе и у детей. А посему и рассматриваю сам себя в любом творческом качестве, которое сделает наше деловое сотрудничество легким и добрым!
Жизнь – удивительная штука, я до сих пор наслаждаюсь общением с ней, и что важно – все еще не утратил чувство юмора!
В прилагаемой странице «контакта», «Александр Константинов» [open contact info](look above in the "contact info" section) в альбомах - страницы биографии, связанные с детьми, творческие эскапады европейских маршрутов. (Александр Константинов – творческий псевдоним)
В видеофильмах – отрывки из лент, где мне довелось сниматься, а также некоторые мои творческие зарисовки.
Пожалуй, пока достаточно…
Остается только надеяться не быть затерянным в потоках будничных дел. А также, что просмотр альбомов и фильмов не превратится для вас, друзья, в рабочее обязательство, а породит, если уж не перспективное сотрудничество, то хотя бы творческое наслаждение!
Искреннее спасибо за внимание всем, «познакомившимся» со мной!
Удачи!
Искренне ваш – Н.С.

Similar candidates

All similar candidates