Resume from October 16, 2018 PRO

Анна

Секретарь-референт, администратор, 3 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Специалист по продажам

from 06.2011 to now (12 years 11 months)
ООО"Мобилочка", Донецк (продажа моб. телефонов, припейд продукции, IT аксессуаров)

- приемка товара
- предпродажная подготовка товаров;
- выкладка товара на стеллажах;
- контроль сроков реализации товара;
- участие в инвентаризации;
- обеспечение чистоты и порядка в магазине;
- обслуживание покупателей на кассе, ведение кассовой отчетности.

Education

Донецкий государственный техникум экономики и химических технологий

Экономика предприятия, Донецк
Specialized secondary, from 2009 to 2011 (1 year 9 months)

Донецкий профессиональный полиграфический лицей

Секретарь-администратор, Донецк
Specialized secondary, from 2008 to 2009 (8 months)

Работа с док-ми, ведение делопроизводства

Additional education and certificates

посещение тренинга по кассавой дисциплине

2012, 1 день

Language proficiencies

English — average

Additional information

Дедеш Анна Юрьевна

Дата рождения: 04.09.1991 г.

Адрес проживания:

г. Донецк, ул. Просвещения 137

Моб.: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Желаемая вакансия : администратор

Опыт работы:

Июнь 2010 г. –

Апрель 2011г. ТЦ “Обжора”

Должность: продавец

Функциональные обязанности:

- обслуживание покупателей на весах.

Май 2011г. – ООО “Мобилочка”
Январь 2015 г. Должность: специалист по продажам

Образование :
2008-2009 г. Донецкий профессионально полиграфический лицей, секретарь -
администратор
2009-2011 г. Донецкий государственный техникум экономики и химических
технологий, экономика предприятия

Профессиональные навыки: общение с клиентами, знание кассовой дисциплины, умение
работать с кассовым аппаратом, денежными средствами.

Личные качества: коммуникабельная, внимательная, доброжелательная, вежливая, без
вредных привычек, способности к быстрому обучению, ответственная, высокая
работоспособность.

Хобби: чтение книг