Resume from September 6, 2023 PRO

Инга

Экономист, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
54 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Экономист

from 11.2016 to now (7 years 6 months)
ООО "ОЛИС", Одесса (Машинобудування)

Главный экономист

from 08.1995 to 06.2015 (19 years 10 months)
ООО "Телнет", Одесса (Телекоммуникации, связь)

Обязанности: постановка задач по созданию и управление базой данных клиентов (CRM система), работа с программой 1С: Предприятие 8.3,"Клиент-Банк", работа с первичными бухгалтерскими документами, ведение дебиторской задолженности.
Личные достижения: Постановка задачи по созданию базы данных, оптимизация ее ведения.

Инженер-экономист

from 05.1992 to 08.1995 (3 years 3 months)
Нептун, Одесский завод, ООО, Одесса (Енергетика)

Техник по планированию

from 09.1986 to 05.1992 (5 years 8 months)

Education

Одесский Институт Народного хозяйства

Планово-экономический факультет, планирование промышленности, Одесса
Higher, from 1987 to 1992 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

Украинская Финансовая Академия

2015 г.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Email 1С:Предприятие Клиент-Банк Mozilla Firefox Google Chrome Internet Explorer Google Навык планирования и анализа выполнения плана Навыки анализа деятельности компании Навыки работы с большими массивами данных в Excel Работа с клиентами, постановка задач по созданию CRM системы.

Additional information

Личные качества:
Аналитическое мышление, быстрая обучаемость, ответственность,
стремление приобретать новые знания и навыки, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения