Resume from April 15, 2024 PRO

Андрій

Торговый представитель

Employment:
Full-time.
Age:
48 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Торговый представитель (страны СНГ)

from 04.2010 to now (14 years)
BRINPOL, Варшава, Польша (BRINPOL, Польша (Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие - дорожно-строительная техника, сельскохозяйственная и другая спец.техника, оборудование, лифты, погрузочно-разгрузочное, складское оборудование (продвижение, оптовая торговля)))

Продажи строительной техники, автозапчастей в странах СНГ.

Региональный представитель (Украина)

from 11.2009 to 03.2010 (4 months)
RNG, Варшава, Польша (Автомобильный бизнес - автокомпоненты, запчасти, шины (продвижение, оптовая торговля))

Поиск и обслуживание клиентов в странах СНГ (продажа автозапчастей).

Торгово-технический представитель в области строительства (вся территория Польши)

from 01.2008 to 10.2009 (1 year 9 months)
ROTHENBERGER Polska Sp. z o.o., Варшава, Польша (Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие - дорожно-строительная техника, сельскохозяйственная и другая спец.техника, оборудование, лифты, погрузочно-разгрузочное, складское оборудование (продвижение, оптовая торговля))

Дистрибуция продукции фирмы (одной из ведущих мировых фирм по производству строительного инструмента) через профильные торговые сети, а также путём контакта с конечным пользователем. Презентации, технические консультации. Во время нахождения в должности пройдены профессиональные тренинги по техникам продаж B2B и построения отношений с клиентами.

Торговый представитель (вся территория Польши)

from 05.2005 to 12.2007 (2 years 7 months)
Blaucraft Sp. z o.o., Варшава, Польша (Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие - дорожно-строительная техника, сельскохозяйственная и другая спец.техника, оборудование, лифты, погрузочно-разгрузочное, складское оборудование (продвижение, оптовая торговля))

Поиск и обслуживание оптовых клиентов для производимых фирмой бытового и профессионального электроинструмента, а также расходных материалов к нему по всей территории Польши, неоднократное участие в отраслевых ярмарках (доля найденных и обслуживаемых мной клиентов составляла около 50% всех общих продаж фирмы на польском рынке).

Торговый представитель (страны СНГ)

from 09.2004 to 04.2005 (7 months)
Werkpol Piłka Sp. J., Warszawa (Мебель (продвижение, оптовая торговля))

Поиск и обслуживание клиентов в странах СНГ (продажа мебельной фурнитуры), систематизация информации о рынке, а также участие в отраслевых ярмарках.

Менеджер направления стран СНГ

from 01.2004 to 08.2004 (7 months)
Damasz Sp. z o.o., Warszawa (Фармацевтическая продукция (производство))

Контакты с клиентами из стран СНГ (торговля оборудованием для пищевой, косметической и фармацевтической промышленности) - контроль заключения договоров и доставки оборудования, участие в технологическом проектировании в данных отраслях, устные переводы при деловых переговорах, а также перевод торговых предложений западных поставщиков - текстов технической, юридической и экономической тематики - английский, польский, русский языки.

Директор польского отделения

from 04.2000 to 12.2003 (3 years 8 months)
ТОО «ТК Техстройдизайн», Warszawa (— Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (продвижение, оптовая торговля))

Создание для фирмы базы клиентов в Польше, приобретающих в Москве наблюдательную оптику производства стран СНГ, организация импорта, логистики и складирования (ранее данной фирмой территория Польши не разрабатывалась).

Руководитель отдела

from 06.1992 to 12.1999 (7 years 6 months)
ЗАО «Вираж», Новосибирск (Услуги для населения - центры развлечения)

Поиск в рекламных предложениях соответствующих фирм игровых автоматов для оборудования находящегося в моём ведении зала, содержание оборудования зала в исправном состоянии.

Education

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Промышленное и гражданское строительство, Новосибирск
Higher, from 1996 to 2000 (3 years 10 months)

Additional education and certificates

ROTHENBERGER Polska Sp. z o.o. - профессиональные тренинги по техникам продаж B2B и построения отношений с клиентами

2008-2009

Knowledge and skills

Пользователь ПК Користувач ПК MS Office CRM

Language proficiencies

  • Polish — fluent
  • English — above average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average

Additional information

• наличие двойного гражданства (не имею НИКАКИХ отношениий с госорганами РФ, проживаю в Европе с 2000 г.):
ПОЛЬСКОЕ (приобретённое через процедуру репатриации в 2004г.) и российское + возможность трудоустройства в УКРАИНЕ (двойное гражданство предоставляет возможность безвизовогопересечения любых границ Европы, СНГ и многих стран мира по предъявлении исключительно паспортов, без формальностей, связанных с получением виз)
• всеобъемлющие знания в области культуры, истории, обычаев, экономики и социальных особенностей Польши (воспитание в польской семье, частые поездки в Польшу с 1991 г., проживание с 2000 г.)
• в связи с получением польского гражданства по линии репатриации – наличие справок об отсутствии судимости и отсутствии задолженности перед налоговыми органами Польши и россиии
• согласно потребностям работодателя могу работать в режиме home office

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: