Resume from November 8, 2018 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/2942693

Тестировщик программ (стажер), 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Менеджер по продажам

from 03.2017 to 10.2017 (7 months)
No taboo, Киев (Продажи)

Живое общение с покупателями;
Выявление потребности покупателей;
Введение отчётности;
Работа в 1С

Специалист по продажам

from 11.2016 to 02.2017 (3 months)
Благовест, Киев (Агенство недвижемости)

Работа с клиентами (поиск клиента, работа с существующими);
Продажа объектов;
Реклама объектов;
Подготовка и сопровождение сделок.

Менеджер по работе с клиентами

from 10.2016 to 11.2016 (1 month)
OLX, Киев (компания, предоставляющая онлайн-площадки для объявлений о продаже новых и подержанных товаров)

Общение с уже существующими клиентами
Сопровождение
Продажа услуг

from 09.2015 to 09.2016 (1 year)
Спорт Лайф, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Общение с клиентами в телефонном режиме;
Ведение базы в CRM и Exele;
Ведение отчетности;
Осуществлять исходящие звонки;
Прием входящих звонков.

Кредитный специалист

from 01.2014 to 02.2014 (1 month)
ОТП Факторинг Україна, ТОВ, Киев (Финансы, банки, страхование)

Основные функциональные обязанности:
продажа банковских продуктов (потребительские и денежные кредиты, страховые продукты в кредитной зоне магазинов Фокстрот, АЛЛО, Мобилочка, Епицентр и т.д.)
активный поиск, привлечение и сопровождение клиентов по всем видам банковских услуг
консультирование клиентов в зале магазина и кредитной зоне
формирование и предоставление отчетности
Основные обязанности:
выдача потребительских кредитов физическим лицам в кредитной зоне магазина;
формирование отчётности;
выполнение плановых показателей по продажам потребительских кредитов и др. банковских продуктов

Education

Киевский международный университет

Экономический, менеджер организации, Киев
Higher, from 2013 to 2015 (1 year 10 months)

Черниговский техникум транспорта и компьютерных технологий

Экономический, экономист, Чернигов
Specialized secondary, from 2010 to 2013 (2 years 10 months)

Knowledge and skills

MS Office MS Word JavaScript Adobe Photoshop Пользователь Internet Internet User MS Excel 1C MS PowerPoint CorelDRAW Work with office equipment Adobe Acrobat Reader Работа с оргтехникой Наращивание волос CRM DC

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average
  • German — beginner

Additional information

Наличие водительский прав:
Категории B

Ответственная, целеустремленная, амбициозная, креативная, отзывчивая, отсутствие вредных привычек, позитивная.