Resume from July 20, 2022 PRO

Елена

Заместитель директора

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City of residence:
Oleshky
Ready to work:
Kherson, Oleshky

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

from 05.2014 to 02.2015 (9 months)
РИЧОЙЛ, Цюрупинск (производство масел)

Обязанности:

Организация оперативного контроля за обеспечением производства оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями, транспортом;
участие в согласовании условий и заключении договоров поставок по материально-техническому обеспечению завода; -
разработка и реализация способов удобной эксплуатации территории завода (складских, производственных, прилегающей территорий);
организация выполнения погрузочно-разгрузочных работ; -
обеспечение производственного подразделения сырьем (прием сырья, контроль качества). -
обеспечение подразделения кадровым ресурсом; -
обеспечение участия подразделения в проведении инвентаризации;

Education

ХЭПИ

Менеджмент внешнеэкономической деятельности, Херсон
Unfinished higher, from 2003 to 2006 (2 years 8 months)