Resume from April 3, 2022 PRO

Елена

Официант, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kremenchuk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Официант

from 05.2017 to 04.2021 (3 years 11 months)
Альпийский дворик, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Официант

from 05.2017 to 09.2017 (4 months)
Samsun, Стамбул (Туризм)

Официант

from 08.2016 to 11.2016 (3 months)
Sushin1, Батуми (Гостинично-ресторанный бизнес)

Официант

from 05.2016 to 08.2016 (3 months)
Mantra beach club, Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Все прямые обязанности официанта.

Администратор

from 09.2015 to 05.2016 (8 months)
Ночной клуб "Радмир", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

1)Обеспечивает работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий.
2)Принимает меры к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций, рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей.
3) Полный контроль за работой персонала в зале ресторана

Официант

from 06.2013 to 07.2015 (2 years 1 month)
"Альпийский дворик", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Официант

from 05.2012 to 10.2012 (5 months)
Отель "Круиз", пгт. Николаевка.Город Симферополь (Гостинично-ресторанный бизнес)

Официант

from 05.2011 to 10.2011 (5 months)
Отель "Круиз", пгт. Николаевка. Город Симферополь. (Гостинично-ресторанный бизнес)

l выполнение заказов посетителей
l получение от них расчёта за услуги
l уборка столов после ухода посетителей
l сервировка столов к приходу новых клиентов

Education

Харьковская Национальная Академия Городского хозяйства

Менеджмент готельного курортного та туристичного сервісу, Харьков
Higher, from 2009 to 2014 (5 years)

Knowledge and skills

MS Word Пользователь ПК R-Keeper Ведение социальных сетей Знание стандартов сервировки; Навыки культурного общения с посетителями; Приятный внешний вид и грамотная речь;