Resume from August 10, 2022 PRO

The job seeker has entered a phone number and email.

МГУ

Ин.яз. Переводчик, Мариуполь
Higher, from 2006 to 2012 (5 years 9 months)

Additional education and certificates

Курси для викладачів англ.мови по программі НУШ

2019рік, 3 дні

Курси для викладачів начальних классів по программі НУШ

2019, 20 годин

Intensive Course

2008

Topic based teaching in primary school

2020

Англійська для школярів: прийоми та корисні поради

2020

How to manage Learner-Centered Classroom

2020

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — advanced

Additional information

Резюме
Баркалая Александра Александровна
Дата рождения: 2 февраля 1989 года
Город проживания: Мариуполь
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Семейное положение: разведена, ребенок 11 лет - учится в школу
Образование: высшее
Учебное заведение: Мариупольский Государственный Гуманитарный Университет.
Получила еще два высшых образования(магистратура), англ.яз и рус.яз дата окончания 2020 и 2021, г.Бердянск.
Дата окончания: июль 2012года
Факультет: иностранных языков
Специальность: Переводчик
Форма обучения : дневная/очная
Опыт работы:
Период работы: с 2009 года по настоящее время
Должность: Частный преподаватель английского языка. Работаю в ОДКТС, учителем англ.языка.
Должностные обязанности: научить ученика главным навыкам владения языком.
Знание языков: русский, украинский – родные; английский – свободно; немецкий- со словарем
Компьютерные навыки: Уверенный пользователь: MS Office (Word), навыки работы с Интернет (Opera, Mozilla Firefox).
Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту. Водительские права категории «В».