Resume from August 4, 2020

Дарья

Ретушер

Employment:
Full-time.
Age:
27 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Ретушер

from 01.2015 to 02.2020 (5 years 1 month)
Hollywood Fotofix, США (Photo Restoration Service)

В мои обязанности входит: коррекция кожи , цветокоррекция , устранение красного цвета кожи, удаление бликов на очках ,удаление брекетов, пластика тела и лица , открывание глаз ,расширение фона , замена фона , обтравка фото, замена частей тела , удаление и добавление объектов и людей на фото , фотомонтаж ,восстановление старых фотографий .

Ретушер

from 01.2014 to 09.2015 (1 year 8 months)
Фриланс, Харків (Обработка фотографий)

Ретуширование, цветокоррекция и восстановление фотографий.

Education

ХНУРЭ

КН-ВПС, Харьков
Higher, from 2014 to 2019 (4 years 9 months)

Мультимедийные системы и технологии

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Lightroom Adobe Illustrator Пользователь ПК Adobe Premiere Pro Adobe InDesign AutoCAD Adobe Adobe Captivate

Additional information

Коммуникабельная , целеустремленная , усидчивая .
Портфолио : https://www.weblancer.net/users/Markyss999/portfolio/

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: