Resume from May 26, 2022

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3063245

Руководитель отделения

Employment:
Full-time.
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Sloviansk

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word M.E.Doc Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet MS Outlook Email Internet Explorer Бухгалтерский учет Opera Outlook Express Mozilla Firefox ОПЗ Электронная отчетность Google Chrome Ведение отчетности Express

Additional information

ИВАНОВА АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА

Дата рождения: 19.06.1970г.
Место жительства: ул. Свердлова 23/5, г. Славянск Донецкой обл., 84105
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель: Получение должности руководителя отделения в престижной логистической Компании.
Опыт работы: (август 2013 – настоящее время) - старший администратор Славянского отделения Компании «Гюнсел».
Достижения: Организация бесперебойной работы отделения.
Функциональные обязанности:
* Как старшего администратора: Организация работы отделения; контроль выполнения должностных инструкций сотрудниками; оперативное решение проблем, возникающих с клиентами и конфликтных ситуаций; организация учета и отчетности, ведение табеля рабочего времени и т.д.
* Как администратора: Прием, оценка, оформление почтовых отправлений, выдача отправлений и оформление их в системе документов, переадресация ошибочно доставленных отправлений, составление ежедневных отчетов (кассовый, отчет по недоставленным грузам, отчет по инвентаризации склада).
Образование: Высшее. 2003-2008гг. – Донецкий университет экономики и права. Специальность «Учет и аудит». Квалификация «Специалист по учету и аудиту».
Профессиональные навыки: Уверенный пользователь ПК: MsWord, MsExcel, Microsoft Outlook,1C. Имею навыки оперативного поиска информации в сети Интернет и работы в транспортной программе компании.
Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, исполнительность, внимательность, творческий подход к выполнению поставленных задач, быстрая обучаемость.
Семейное положение: Не замужем. Сын 1994г.р. – студент Харьковского национального авто-дорожного университета.
21.09.2015г.