Resume from December 11, 2015

Елена

Менеджер по работе с клиентами

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City of residence:
Khartsyzsk
Ready to work:
Donetsk, Khartsyzsk, Makiivka, Zuhres

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Лаврухина Елена Сергеевна

Дата рождения: 18.11.1992
Город: Харцызск
Семейное положение: не замужем
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:
Высшее (дневное) Донецкий Национальный Технический Университет (2010-2015гг.) специалист.

Специальность: управление персоналом и экономика труда.

Опыт работы:
16.02.2015 – 19.04.2015гг Харцызское УГГ (ПАО «Доноблгаз») преддипломная практика
25.06.2014 – 16.11.2014 Бутик La Dolche Vita
Должность: продавец-консультант
Должностные обязанности:
•работа с VIP клиентами;
•встреча посетителей, работа с телефоном

27.01.2014 – 09.02.2014гг. Харцызское УГГ (ПАО «Доноблгаз» )
Должность: практикант в кадровом отделе
•заполнение трудовых книжек;
•встреча посетителей отдела;
•помощь в подборе персонала;
•работа с телефоном, интернетом,

Дополнительная информация:
Знание иностранных языков: английский – ниже среднего
Владение компьютером: на уровне опытного пользователя (офисные программы, Интернет)
Личные качества: ответственность, внимательность, умение работать с большим количеством информации.
Наличие автомобиля: Категория В (с 2012 года – по настоящие время)