Resume from April 21, 2024

Игорь

Инженер-механик, начальник производства

Employment:
Full-time.
Age:
47 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Language proficiencies

English — average

Additional information

Мищенко Игорь Иванович 1977г.р., украинец, образование высшее, УДХТУ, оборудование химических заводов и предприятий строительных материалов.
С 14.07.2022 по настоящее время занимаю должность главного инженера ООО "Капарол Днепр".

Дополнительная информация: Свободно владею персональным компьютером
С 1995 по 2006 занимал должность слесаря по ремонту механо- и энергооборудования мартеновского цеха, ОАО "Интерпайп НТЗ".(ремонт и обслуживание насосно-компрессорного оборудования)
С2006 по 2008 занимал должность мастера по ремонту оборудования основных цехов завода ОАО "Интерпайп НТЗ".(ремонт и обслуживание гидравлического оборудования, конвейерного транспорта, системы дозирования, оборудования очистки газа).
С 06.05.2008 по 23.02.09 Компрессорс-Интернешнл, должность инженера по организации эксплуатации и ремонту компрессорного оборудования (ввод в эксплуатацию нового компрессорного оборудования, ремонт и обслуживание).
С 15.08.2010, наладчик этикеровочного оборудования ЗАО кондитерская фабрика «АВК».
С 05.10.2010 – 30.04.2015 занимал должность гл. механика цеха СП с ИИ ООО “МГФ”.
Организация технической эксплуатации и своевременного ремонта энергетического, технологического оборудования и энергосистем. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии. Ведение отчетной документации. Руководство электромеханической службой. обеспечение соответствия разрабатываемой сметной документации нормативным документам.
- согласование техпроцессов
- контроль соблюдения нормативов по ОТ и ТБ, обучение и допуск рабочих к самостоятельной работе
- аттестация технологического оборудования
- ведение учёта расхода запасных частей и материалов
- подготовка данных для составления калькуляций и смет
- подготовка данных для начисления заработной платы рабочим и ИТР;
В ноябре 2014 проходил стажировку на заводе Meffert AG, Бад-Кройцнах, Германия.
C 18.05.2018 - 26.06.2019 года занимал должность главного механика в ООО НПП "Днепр-Контакт", организация и ввод в эксплуатацию вновь созданного производства вододисперсионных лакокрасочных материалов. Разработка проекта производства, подбор оборудования, Изготовление дозировочного и укупорочного оборудования, монтаж и пусконалодочные работы.
С 18.04.2020 - 01.06.2022 занимал должность главного механика ООО "Менделеев Лаб", производство бытовой химии. Ремонт и обслуживание автоматических линий дозирования, укупоривания и этекирования. Ремонт и обслуживание компрессорного и насосного оборудования и трубопроводов.
Личные качества: Ответственность, коммуникабельность, желание приобретать новые знания и навыки. Водительское удостоверение категории "В, С".
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: