Resume from August 12, 2019

Анна

Администратор

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Старший кассир, администратор

from 02.2016 to now (8 years 3 months)
Велика Кишеня, Киев (Розничная торговля)

Обязанности :
*знание кассовой дисциплины
*навыки управления персоналом
*составление графика выхода персонала
*решение конфликтных ситуаций

Достижение:
*стресоустойчивасть
*умение найти подход к разным людям
*лидерские качества
*коммуникабельность

from 09.2011 to 02.2016 (4 years 5 months)
ТОВ"Дрим Клуб", Киев (Услуги для населения и бизнеса)

1.Встреча посетителей.
2.Консультирование посетителей по вопросам предоставляемых услуг.
3.Телефонные звонки,почта.
4.Предотвращению и ликвидация конфликтных ситуаций.
5.Прием заказов.
6. Обеспечивание чистоты и порядка в зале

Education

КНТЕУ

Гостинично-ресторанный бизнес, Киев
Unfinished higher, from 2008 to 2011 (3 years 1 month)

Additional information

внимательность,аккуратность,ответственность,способность к обучению,желание работать,стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях