Resume from July 24, 2023

Ирина

Менеджер по закупкам (строительство), 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Irpin

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Специалист отдела выписки

from 06.2019 to 07.2021 (2 years 1 month)
ТОВ Фарби Колорит, Киев (Производство лакокрасочных материалов)

Менеджер по закупке

from 04.2018 to 05.2019 (1 year 1 month)
Декор-Буд, Киев (Продажа строительных материалов)

Контроль наличия товара на складе и своевременное пополнение запасов.

Выбор лучших поставщиков и ценовых предложений.

Своевременный контроль переоценка товара в 1с.

Ведение переговоров с поставщиками.

Контроль качества продукции.

Административные обязанности (документооборот) .

Контроль своевременный оплат поставщикам.

Своевременное выполнение поставленных задач роководством.

Своевременное информирование менеджером об изменениях в ассортименте.
Достижения:
Введение ведущих крепёжных торговых марок в ассортимент (ТЕЕМ,Fisher, Wkret-Met и т.д.)
Введение лако-красочных изделий в ассортимент компании (Тиккурила, MGF, Дюфа)

Руководитель

from 03.2017 to 03.2018 (1 year)
Boltozavr, Киев (Транспорт, логистика)

Решение разных видов вопросов,управление документами и бухгалтерскими отчётами,общение с клиентами и поставщиками,правельная постановка рабочего дня.

Офис-менеджер,помощник руководителя.

from 07.2016 to 01.2017 (6 months)
Оптика-С, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Общение с поставщиками и клиентами,обработка заказов,закрытие и их контроль,работа с Еxcel и 1-с,проведение собеседования и об звон для приема на работу и другие поручения руководителя.

Education

КВПУВТ им. Конюшевича-Сагайдачного

Повар,повар-судновой, Киев
Specialized secondary, from 2010 to 2013 (2 years 9 months)

Additional education and certificates

Курсы економики и менеджмента

Курсы економики и менеджмента(Киев) Год окончания 2014

Knowledge and skills

MS Word Торгсофт

Language proficiencies

Ukrainian — fluent