Resume from January 10, 2024 PRO

Марина

Продавець, касир, 9 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Okhtyrka

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Оператор колл-центру

from 07.2017 to 07.2020 (3 years)
Кавказький Очаг, Київ (Гостинично-ресторанный бизнес)

Менеджер по персоналу, рекрутер.

from 10.2015 to 05.2017 (1 year 7 months)
ТОВ "Постачгарант", Киев (Металлопрокат.)

- Подбор и поиск персонала разных уровней.
- Мониторинг рынка труда.
- Размещение вакансий в интернете.
- Телефонные интервью.
- Собеседование с кандидатами и их оценка.
- Составления профиля кандидатов.
- Организация встреч руководителей с отобранными кандидатами.
- Ведение базы данных соискателей, формирование внешнего кадрового резерва.
- Внутренняя отчетность о проделанной работе.

Специалист по продажи недвижимости.

from 06.2014 to 08.2015 (1 year 2 months)
АН"Серпень", Киев (Недвижимость)

На данной должности в мои обязанности входило:
- поиск перспективных покупателей и поддержка существующей базы клиентов;
- проведение просмотров квартир;
- проведение переговоров с продавцами/покупателями;
- консультирование клиентов о юридических аспектах сделок с недвижимостью;
- рекламирование объектов недвижимости в СМИ.

Специалист по обслуживанию клиентов РИП А-Банка / Менеджер

from 04.2013 to 06.2014 (1 year 2 months)
ПАТ "Акцент - Банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

На данной работе в мои обязанности входило:
- привлечение клиентов на рассрочку и кредит;
- выдача кредитов и кредитных карточек;
- выдача страховок;
- прозвон клиентов, если они вовремя не выплачивали за кредит.

Education

Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца (ХНЭУ)

Финансовый, Банковское дело., Харьков
Higher, from 2007 to 2013 (5 years 5 months)

Similar candidates

Продавец-кассир
8000 UAH, Okhtyrka