Resume from October 23, 2017

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3171510

Бармен

Employment:
Full-time.
City:
Odesa

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Чикунда Евгений Владимирович

Дата рождения: 20 июля 1993 г.
Гражданство: Украина
Место жительства: г. Одесса, Картамышевская 40
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-Mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: Должность менеджера по продажам

График работы: полный рабочий день
Занятость: полная занятость

Проф. навыки:
коммуникабельность
стрессоустойчивость

Образование: Одесский Национальный Политехнический Университет
(январь 2015 г.)
Радиотехник (Высшее)

Компьютерная Академия ШАГ (июнь 2018 г.)
Программист, Ситемный Администратор (Высшее)

Опыт работы:
Ресторан "Сова"
Официант, Администратор (март 2017 г. - август 2017 г.)
Обязанности:
обслуживание гостей
руководство персоналом
учет продукции

Зюльфагар (Организация по продаже строительных услуг и
материалов)
Продавец - консультант (май 2014 г. - сентябрь 2015 г.)
прямые продажи данной продукции
заключение договоров
консультирование в данной сфере

Unicall (Компания которая занимается продажами разных видов
услуг, путем горячих и холодных звонков.)
Менеджер по продажам (март 2013 г. - февраль 2014 г.)
привлечение клиентов
горячие и холодные звонки
проведение презентаций

Доп. сведения: Английский язык (средний)
Испанский ( начальный).