Resume from August 30, 2023 PRO

Людмила

Главный бухгалтер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
63 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Главный бухгалтер

from 05.2015 to 08.2017 (2 years 3 months)
ООО «Лотис Груп"(штат 300 человек), Киев (Услуги для населения и бизнеса)

•бухгалтерский и налоговый учет компании на общей системе налогообложения, плательщик НДС
•постановка и организация бухгалтерского, налогового и управленческого учета на предприятии с «нуля»
•автоматизация бухгалтерского учета, постановка ТЗ
•оптимизация налогообложения, контроль и обеспечения правильности начисления и перечисления налогов и сборов в государственные и местные бюджеты;
- для оптимизации паралельно открыто и работают два ООО «ЛОТИС ФАСИЛИТИ» «ЛОТИС МЕНЕДЖМЕНТ» (общая система налогообложения ), а также два ФОП (3-я группа, единый налог)
•подготовка и сдача отчетности в контролирующие органы
•постановка, внедрение и сопровождение финансового анализа и планирования на предприятии, управление финансовыми потоками, участие в разработке и внедрении стратегии предприятия
•оптимизация бизнес-процессов на предприятии (разработка регламентов, инструкций; составление учетной политики; постановка документооборота
•взаимосвязь с контролирующими органами, успешное прохождение проверок
•работа с большим массивом данных, расчет и начисление заработной платы, проведение банковских операций, сверка и взаиморасчеты с поставщиками и покупателями
•подчиненные: отдел бухгалтерии (2 человека)
•совмещала работу менеджера по персоналу

Education

Киевский Торгово-экономический институт

Экономист, бухгалтерский учет и анализ хозяйсвенной деятельности, Киев
Higher, from 1982 to 1987 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

ООО "Киевская бухгалтерская служба""Бизнес-центр ПАСАТ" (Сертификаты по семинарам)

09.07.2015, 17.12.2015, 25.03.2016, 07.07.2016,21.12.20163,06.07.2017

Knowledge and skills

M.E.Doc Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Клиент-Банк Email Windows ЛИГА:ЗАКОН Банковское дело ВЭД Управленческий учет Оптимизация налогообложения Ведение бухгалтерского учета в полном объеме всех форм собстве Ведение налогового учета; Составление бухгалтерской,налоговой, статистичской отчётности Опыт прохождения налоговых проверок Сдача всех видов отчётности Опыт работы с банком по кредитам в национальной валюте Опыт общения с контролирующими органами Опыт работы с коллективом бухглтерии (3 бухгалтера в подчинении) Организация и проведение инветаризации Востановление бухгалтерского и налогового учета Анализ финансово-экономической деятельности предприятия

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Главный бухгалтер (по совместительству)
С ноября 2008 г. по настоящее время - НПП ООО" Данило"- предоставление услуг –общая система налогообложения (сдача собственных помещений в аренду, расчет коммунальных услуг.
Работа с ФОП (3-я группа). Единый налог

.Главный бухгалтер
с августа 2016 г по 31 октября 2017 –КП «Водоканал Киево - Святошинского р-на Киевской области»


Главный бухгалтер (основное место работы)
с 05.2012 по 04.2016 (3 года 11 месяцев)
ООО «Клининг Плюс» (штат 1 500 человек) (клининговая компания)
• Бухгалтерский и налоговый учет компании на общей системе налогообложения, плательщик НДС
• подготовка и сдача отчетности в контролирующие органы
• постановка и организация бухгалтерского, налогового и управленческого учета на предприятии с «нуля»
• оптимизация налогообложения, контроль и обеспечения правильности начисления и перечисления налогов и сборов в государственные и местные бюджеты
• постановка, внедрение и сопровождение финансового анализа и планирования на предприятии, управление финансовыми потоками, участие в разработке и внедрении стратегии предприятия
• оптимизация бизнес-процессов на предприятии (разработка регламентов, инструкций; составление учетной политики; постановка документооборота; автоматизация учета на предприятии, постановка технических заданий программистам)
• взаимосвязь з контролирующими органами, успешное прохождение проверок
• работа с большим массивом данных, расчет и начисление заработной платы, проведение банковских операций, сверка и взаиморасчеты с поставщиками и покупателями
• участие в построении структуры предприятия (15 без балансовых филиалов по всей территории Украины)
• подчиненные: отдел бухгалтерии (3 человека); менеджер по персоналу

С января 2012 г. по июнь 2013 г. - ООО «Стерлинг Капитал-Системс» общая система налогообложения . Главный бухгалтер- оптовая торговля ВЭД.

С августа 2010 г. по ноябрь 2011 г. открыла собственное предприятие (аптечный бизнес) директор и главный бухгалтер ООО "ПРЕМЕР-ФАРМ".

С марта 2001г. по ноябрь 2008 г.- главный бухгалтер НПП ООО "Данило" - сеть аптек (12 аптек), розничная и оптовая торговля медикаментами, товарами н/п. ВЭД. Филиалы в Крыму. Минимизация налогов законным путем, анализ хозяйственной деятельности. В подчинении два бухгалтера. Полное ведение всей документации, успешное проведение плановых проверок.

С июня 2007 г. по июнь 2010 г. - главный бухгалтер НПП ООО "Рем-Фарм"- сеть аптек. В подчинении два бухгалтера. Розничная и оптовая торговля медикаментами, товарами н/п. Полное ведение всей документации, включая кадровое делопроизводство, договора. Общая система налогообложения. Успешно проведена плановая проверка.

С декабря 2005 г. по январь 2007 г. - по совместительству главный бухгалтер ООО "Фирма АТРИО" (АЗС). Розница, оказание услуг, посреднические операции, восстановление бухгалтерского учета, переход с единого налога на общую систему налогообложения. Строительство АЗС. Операции с землей.

С декабря 2005 г. по январь 2007 г. по совместительству главный бухгалтер ООО "ОИЛ-КАРТ". Оптовая торговля нефтепродуктами, оказание услуг.

С июля 2004 г. по август 2005 г. - открытие,ведение, закрытие ФОП единый налог - по совместительству главный бухгалтер оптовая, розничная реализация сантехники, товаров н/п.

С января 2005 г. по декабрь 2005 г. - по совместительству главный бухгалтер ООО "Меркурий" – восстановление бухгалтерского учета. Постановка и внедрение программного обеспечения, розничная торговая сеть продовольственных товаров (3 магазина), общая система налогообложения.

С июля 2004 г. - декабрь 2004 г.- по совместительству главный бухгалтер ООО "АС" - оптовая и розничная торговля товарами н/п., кафетерий, общая система налогообложения.

С октября 2004 г. по декабрь 2004 г. - по совместительству главный бухгалтер ЧП "Инта", единый налог ВЭД, производство и реализация свадебных и вечерних платьев.

С октября 2000 г. по август 2004 г. по совместительству главный бухгалтер ЧП "ПРО-ПРЕ". Оптовая реализация товаров н/п. Общая система налогообложения. Работа с векселями, банковские операции. Минимизация налогов на законных основаниях. Успешные налоговые проверки.

С 1999 г. по 2000 г. -главный бухгалтер ООО "ЮВС". Производство, оптовая и розничная торговля с/х продукции, товаров н/п, ВЭД (мукомольные комбинаты,сахарные заводы). Переработка с/х продукции на давальческих условиях, работа с векселями, взаимозачеты.

С 1998 г. по 2000 г.-главный бухгалтер ООО "НАК"
Производство, оптовая и розничная торговля аудиокассетами, дисками, товарами н/п. ВЭД, открыто 2 филиала предприятия.

С 1994 г. по 1999 гг. - экономист 1-й категории, главный экономист, член правления ОАО "Универсам № 21".

С 1984 г. по 1994 г.- бухгалтер 1-й категории ОАО "Универсам № 18.

С 1982 г. по 1984 г.- бухгалтер Универсама № 10 "Печерский".

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: