Resume from February 22, 2017

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3175665

Управляющий АЗС

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Poltava
Ready to work:
Poltava, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Начальник АЗС

from 05.2011 to now (13 years)
Продажа нефтепродуктов, супутствующи товары

Управления персоналом. Выполнения плана, продажи, завлечение клиентов

Кладощкик, учетчик, економист

from 01.2003 to 12.2009 (6 years 11 months)
ВАТ "Полтавакондитер", Полтава (Изготовление и продажа кондитерских изделий)

Официант, старший продавец

from 09.2001 to 12.2003 (2 years 3 months)
ПП " Венеция", Полтава (кафетерий)

Работа с клиетами, продажи завлечение клиентов

Education

ПГАА

Економист менеджер, Полтава
Higher, from 2001 to 2006 (4 years 10 months)

Additional education and certificates

ПУЕТ

2014, 3 месяца

Knowledge and skills

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Опытный начальник и товаровед ( оператор азс, продавец магазина) с ориентацией на получения максимальной прибыли Профессионал с большим опытом успешных продаж и зваимоотношений с клиентами, конфликтные ситуации. Наличие лидерских и управленческих навыков.
Комуникабельная, стресоустойчивая, саморазвивающаяся, целестремленная, комуникабельная.

Основные обязанности:

обеспечение бесперебойной и безопасной работы АЗС и высокого уровня обслуживания клиентов;

подбор, управление персоналом АЗС, составление рабочего графика, кадровая работа;
контроль работы АЗС;
ведение внутренней отчетности;
приём и контроль качества нефтепродуктов, произведение замеров уровня горючего;
технический надсмотр работы технологического оборудования;
работа с контролирующими органами, формирование разрешительных документов;
проведение инкассации;
ведение платежей клиентов, расхода НП, отпуск горючего;
составление актов аварий и усадки нефтепродуктов;
ведение журналов и проведение инструктажей по охране труда, пожарной безопасности и др.
материальное обеспечение функционирования АЗС;
ведение деловодства;
знание законодательных и нормативних актов по деятельности и функционированию АЗС.

Имею действующее удостоверение об окончании курсов и допуске по: охране труда, электробезопасности, правил пожарной безопасности.
Имею водительские права (категорія В) стаж вождения 8 лет