Resume from March 30, 2022 PRO

Александр

Специалист, юрист

Employment:
Full-time.
Age:
53 years
City:
Kryvyi Rih

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Юрист, начальник юридичного відділу, заступник генерального директора з правової та адміністративної роботи

from 05.2001 to 12.2021 (20 years 7 months)
Обласне коммунальне підприємство«МЦМГ і ПД"ім.М.П.Веропотвеляна"ДОР , Прат "Трест "Кривбассшахтопроходка ", Кривий Ріг (медицина, будівництво)

Профессиональное знание юриспруденции и правовой системы Украины. Административно-хозяйственная деятельность предприятий любой формы собственности. Курирование и личное участие в делах, связанных с работой отделов крупного производственного предприятия (более 1000 человек на 9 участках в 3-х областях Украины).

По юридическому отделу (штат - 4 чел) - организация правовой деятельности на предприятии. Анализ, составление, учет, сопровождение и подписание всех хозяйственных договоров. Правовая защита предприятия во всех органах исполнительной и судебной власти, сопровождение проверок контролирующих органов и опыт их обжалования.

По тендерно - договорному отделу (штат - 3 чел) - опыт в проведении тендеров как в качестве Заказчика, так и в качестве Участника с правом подписи всех документов.

По отделу кадров (штат - 3 чел) - подбор кадров и личный прием на работу с правом подписи.Аттестация персонала, подготовка и сдача отчетов (дел) с правом подписи в пенсионный фонд, центр занятости,фонд инвалидов, управление статистики, военкомат, исполком.

По отделу подготовки кадров (штат - 2 чел) - проведение вводного инструктажа по охране труда, председатель комиссии по переподготовке кадров и повышения квалификации. Опыт в получении лицензий на обучение, подбор пособий по обучению,преподавательский опыт.

По хозяйственному отделу (штат - 15 чел) - опыт в планировании мероприятий по проводимым текущим и капитальным ремонтам зданий, сооружений и помещений. Разработка и согласование смет. Обеспечение рабочих мест мебелью и др.инвентарем.

По отделу охраны и службы безопасности (штат 20 чел) - внедрение пропускного режима и системы видео наблюдения. Контроль за ведением учета по перемещению ,хранению и списанию т-м-ц. Участие в проведениях внутреннего и внешнего аудита. Проведение служебных проверок с правом принятия решений по ним.

Социальная работа - контроль над соблюдением сторонами обязательств коллективного договора и проведением комплексных мероприятий по охране труда. Контроль за обеспечением спецодеждой, спецпитанием, спец средствами и др. Организация отдыха и досуга персонала и членов их семей. Участие в проведениях профсоюзных конференций от администрации,сдача отчетов.

Административно правовая работа - корпоративные права (проведение собраний акционеров, ведение протоколов и т.д.). Ценные бумаги . Введение внутреннего аудита и проведение служебных расследований. Составление приказов и контроль над их выполнением. Оформление разрешений и лицензий на все виды работ. Оформление прав собственности, аренды земли. Решение вопросов правового порядка в ходе проведения проверок различными контролирующими органами. Председатель практически всех комиссий на предприятии ( по трудовым спорам,по аттестации рабочих мест, по подготовке и переквалификации персонала , по охране труда , по пожарной безопасности. и т.д.

Education

Днепропетровский государственный университет

Юридический, правоведение, Днепр
Higher, from 1997 to 2000 (2 years 9 months)

Криворожский горно-рудный институт

Подземная разработка полезных ископаемых; горный инженер, Кривой Рог
Higher, from 1988 to 1993 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Сертификат о прохождении обучения " Практические аспекты внутреннего аудита ISO 19011 SGS украины в г.Одесса

2007 г.(10 дней)

Knowledge and skills

MS Excel Пользователь ПК MS Office Windows Работа с оргтехникой В сфере юриспруденции

Language proficiencies

German — average

References

Веропотвелян Микола Петрович

Веропотвелян Микола Петрович

Генеральний директор, ОКП " МЦМГ і ПД імені П.М.Веропотвеляна"ДОР"

Contact details are hidden

Additional information

Опыт трудовой деятельности

Профессиональное знание юриспруденции и правовой системы Украины. Административно-хозяйственная деятельность предприятия.
Опыт в организации и руководстве: юридического отдела, тендерно –договорного отдела, отдела охраны труда, хозяйственного отдела, отдела кадров,отдела подготовки кадров, отдела охраны и экономической безопасности.
Опыт работы с бухгалтерской документацией и отчетностью по налогообложению.
Взаимодействие с органами государственной власти, в том числе с контролирующими органами.
Знание норм служебного этикета и правил делового общения. Принятие решений и реализации их в работе. Умение организовать работу коллектива от 3-х до 1000 человек. Опыт в получении разрешительных документов (лицензий). Корпоративные права.

Трудовая деятельность:

1) 1993-2001 - работа в органах внутренних дел г.Кривой Рог (ОУР,ОД,СО) Занимаемые должности: ОУР, ОД, СО

2) 2001-2013 - работа в государственном , а затем в частном акционерном обществе «Трест Кривбассшахтопроходка» КривойРог Занимаемые должности:
- юрисконсульт;
- начальник юридического отдела;
- заместитель директора по кадрам, быту и социальным вопросам; - первый заместитель генерального директора;
- заместитель генерального директора по правовым и административным вопросам;

3) 01.09.2013 - 01.09.2017 - работа в областном коммунальном учреждении «Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики» г. Кривой Рог, Занимаемая должность
– юрисконсульт

4) 04.09.2017 - 30.01.2018 - работа в ООО «Казацкая стрела" г.Киев – подразделение быстрого реагирования при управлении экономической безопасности Полтавского ГОКа.

5) 01.06.2018 - 31.08.2018 - работа в КП "Аварийно-спасательная служба спасения на воде" Кривой Рог, спасатель

6) 01.09.2019 - по настоящее время - работа в областном коммунальном учреждении «Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики» г. Кривой Рог, Занимаемая должность
– юрист

Работа по совместительству

1) Юрисконсульт частного охранного агентства «Добра справа» ( г.Кривой Рог)
2) Соучредитель и директор частной охранной фирмы «Легион Элит»( г.Кривой Рог)
3) Директор ООО «Торговый Дом «Кривбассрудсбыт» ( г.Кривой Рог)
4) Директор ООО «Фалби - Кривой Рог»

Частная практика (постоянно)
Оказание правовой помощи по гражданским, хозяйственным и административным делам

Наличие прав и удостоверений
1) Водительское удостоверение категории «В» (личный автомобиль)
2) Удостоверение о прохождении обучения по вопросам охраны труда, выданное Криворожским экспертно - техническим центром
3) Удостоверение о прохождении специального пожарного обучения с правом принимать знания у работников по противопожарной безопасности
4) Сертификат о прохождении обучения «Практические аспекты внутреннего аудита ISO 19011 SGS Украины

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: