Resume from November 23, 2020 PRO

Олена

Менеджер з продажу, 7 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City:
Lviv

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Менеджер з продажу

from 10.2019 to 08.2020 (10 months)
Maxi Group, Львів (Продаж послуг)

Навчати молодших менеджерів з продажів;
Проводити переговори з потенційними клієнтами — презентувати та продавати послуги компанії;
Працювати з діючою базою клієнтів та консультувати їх під час навчання в нашій школі;
Виконувати щомісячний план продажів та отримувати за це гідну винагороду;

Хостес

from 04.2019 to 10.2019 (6 months)
Італійський дворик, Львів (Гостинично-ресторанный бизнес)

Администратор караоке

from 09.2017 to 07.2018 (10 months)
Laung bar mjata, Львов (Обслуживание клиентов)

В мои обязаности входит встреча гостей и по желанию петь в караоке, я помагаю при выборе той или иной песни.

Хостес

from 02.2016 to 08.2017 (1 year 6 months)
Львов Арена, Львов (Гостинично-ресторанный бизнес)

Проверяем билеты и проводим гостей,знакомим гостей с блюдами и напитками, которые подаются в ресторане. К тому же, должны разрешать все конфликтные ситуации, возникающие между клиентом и заведением.

Хостесс

from 02.2013 to 08.2013 (6 months)
Ресторан "Калипсо", Белая Церковь (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности:
Встреча Гостей
Общение с Гостями

Личные качества:
Коммуникабельность
Клиенториенитрованность
Умение решать конфликтные ситуации
Активная жизненная позиция

Education

ЛНУ им.Франка

Филологический, Львов
Higher, from 2014 to 2018 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

Певица

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average
  • Polish — beginner

Additional information

Моя жизненная позиция - это постоянное развитие. Ответственное отношение к выполняемой работе, развитое чувство профессиональной этики и субординации, коммуникабельность, желание учиться с целью совершенствования опыта, неконфликтность и уравновешенность. Творческая личность, наделенная лидерскими и организационными качествами. Легко адаптируюсь в новом коллективе и нахожу взаимопонимания с коллегами. Требовательна к себе и нацелена в работе на позитивное достижение поставленных целей.