Resume from July 11, 2017

Алексей

Руководитель отдела продаж, специалист по электронным торговым площадкам, 55 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City:
Sevastopol

Contact information

The job seeker has entered a email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Исполнительный директор/руководитель отдела продаж

from 09.2013 to 03.2015 (1 year 6 months)
ООО "Аскона плюс", Архангельск (Строительство, оптовая торговля.)

Управление продажами, развитие альтернативных направлений, ввод в ассортимент новых видов товара и услуг; выработка и совершенствование корпоративной, маркетинговой и рекламной стратегии. Управление и контроль за работой персонала коммерческого департамента распределение зон ответственности между менеджерами; стратегическое планирование, управление договорной деятельностью. Совершенствование корпоративной структуры, внедрение современных методов управления и организации производства; внешнеэкономическая деятельность, управление импортными и экспортными поставками; разработка и внедрение эффективных финансово-коммерческих и организационных механизмов, направленных на улучшение экономических результатов деятельности компании; анализ рынка, мониторинг потенциальных клиентов построение и развитие клиенто ориентированной структуры продаж и обслуживания на основе поэтапного формирования бизнес-процессов; анализ продаж и ценовой политики.
Разработка и внедрение оптимальной структуры маркетинга и продаж,
Создание и развитие портфеля продуктов/решений; определение целей по объемам продаж и прибыльности ключевых продуктов/решений;
Привлечение клиентов и увеличение объёмов продаж
Анализ и прогноз рынков, видение перспективного развития бизнеса;
Управление персоналом, Разработка и реализация стратегии развития продуктов/решений
Формирование комплексного плана реализации мероприятий в маркетинге и продажах:
Стратегическое планирование; Формирование маркетинговой, ассортиментной, ценовой и рекламной политики компании, программы продвижения товара; Развитие и оптимизация каналов сбыта; Осуществление контроля за реализацией товаров, планированием продаж; Организация и контроль, постоянный мониторинг конкурентной среды, рынка товаров и круга поставщиков; Контроль изучения потребительского рынка, исследования покупательского спроса, степень удовлетворенности клиентов; Формирование клиентской политики и ведение переговоров с ключевыми клиентами компании; Расширение и контроль коммерческих связей с поставщиками; Формирование бюджета коммерческого блока и контроль его исполнения.

Исполнительный директор/директор

from 08.2007 to 09.2013 (6 years 1 month)
ООО "Бизнесстрой", Архангельск (Строительство, оптовая торговля)

Планирование деятельности предприятия.
Управление продажами, развитие альтернативных направлений, вывод на рынок новых видов товара и услуг; выработка и совершенствование корпоративной, маркетинговой и рекламной стратегии. Управление и контроль за работой персонала коммерческого департамента распределение зон ответственности между менеджерами; стратегическое планирование, управление договорной деятельностью. Совершенствование корпоративной структуры, внедрение современных методов управления и организации производства; внешнеэкономическая деятельность, управление импортными и экспортными поставками; разработка и внедрение эффективных финансово-коммерческих и организационных механизмов, направленных на улучшение экономических результатов деятельности компании; анализ рынка, мониторинг потенциальных клиентов построение и развитие клиентоориентированной структуры продаж и обслуживания на основе поэтапного формирования бизнес-процессов; анализ продаж и ценовой политики;
контроль качества обслуживания клиентов. разработка, согласования и утверждения документации, участия в тендерах, взаимодействия с госструктурами.

Education

Поморский государственный университет им.М.В.Ломоносова (нын. САФУ)

Факультет - государственное и муниципальное управление, Архангельск
Higher, from 2000 to 2007 (6 years 9 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Вождение авто Законодательство Украины Договорная работа Работа с поставщиками ГРАНД-Смета Кулинария

Language proficiencies

English — average

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: