Resume from September 28, 2017

Анна

Администратор, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
27 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

мастер-парикмахер,администратор

from 04.2015 to 08.2015 (4 months)
"Афродита", Вишневое (Красота, фитнес, спорт)

Функциональные обязанности:
- выполнение стрижек (женские, мужские);
-мойка и массаж головы;
- укладка волос;
- консультирование по вопросам ухода за волосами;
- содержание салона и всех его составляющих в порядке.

Промоутер

from 09.2012 to 04.2013 (7 months)
Форсаж, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

- увеличение количества продаж;
- привлечение внимания потребителя к продукции;
- Информирование потребителя о преимуществах продукции.

Education

Киевский Национальный Лингвистический Университет

Факультет переводчиков;Филология,Перевод(английский), Киев
Unfinished higher, from 2015 to 2019 (4 years)

Киевское высшее профессиональное училище швейного и парикмахерского искусства

Парикмахер-модельер, Парикмахер I класса, Киев
Specialized secondary, from 2014 to 2016 (1 year 5 months)

Additional education and certificates

Курс английского языка учебного центра "Стиль"

2011, 7 месяцев

Компьютерные курсы "Шаг".

2012, 3 месяца

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Adobe Photoshop MS Outlook Работа с оргтехникой

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, аккуратность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.