Resume from November 7, 2023 PRO

Олег

Event-менеджер, специалист по конференц-сервису, 35 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Инструктор по спортивному покеру

from 12.2017 to 12.2022 (5 years)
Full house, Київ (Краса, фітнес, спорт)

Проведение и организация турниров по спортивному покеру.

Специалист по конференц-сервису

from 01.2011 to 05.2017 (6 years 4 months)
Professional-event, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Обязанности:
- Организация семинаров, вебинаров, конгрессов, конференций, телемостов по всей территории Украины
- Ведение мероприятия
- Техническое ведение мероприятий (аренда залов, аренда доп оборудования, подключение и установка разного рода тех. аппаратуры)
- Заказ охраны на мероприятие
- Работа с интерактивными системами голосования (Qomo, Enjoy RF Clickers)
- Работа с программами для провидения телемостов (Trueconf, Polykom)
- Проведение мероприятий для фармацевтических компаний
- Ведение документации
- Бюджетирование проекта
- Работа с заказчиком
- Работа с подрядчиками

Достижения на этой должности:
- Оптимизировал работу тех. отдела
- Улучшил и упростил тех. подготовку телемостов и программ i-vote системы
- Помог решить оперативно большое количество проблем связаных с тех частью как до начала мероприятия, так и во время проведения.

Education

Львовский институт туризма и экономики

Бухгалтерско-экономический, Львов
Unfinished higher, from 2013 to 2016 (2 years 9 months)

Заочная форма

Киевский техникум гостиничного хозяйства

Экономический, Товаровед-коммерсант, Киев
Specialized secondary, from 2010 to 2013 (2 years 10 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS PowerPoint Пользователь ПК MS Outlook

Language proficiencies

English — average

Additional information

Умения и навыки
- Владение компьютером: на уровне опытного пользователя (MsWord, Excel, MS Power Point, Outlook, Trueconf и Polykom, Qomo и Enjoy RF Clickers, системные программы).
- Умение настраивать, подключать, использовать звуковое оборудование.
- Навыки проведения презентаций.
- Умение работи с интерактивными панелями.

Инициативность, коммуникабельность, ответственность, внимательность, умение работать в команде, доброжелательность, нацеленность на результат, ответственность, стрессоустойчивость, энергичность, пунктуальность, готов к командировкам.