Resume from October 28, 2016

Владимир

Охранник на склад

Employment:
Full-time.
Age:
52 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Назаренко Владимир Иванович

Контактная информация

[open contact info](look above in the "contact info" section)
Год рождения

1971
Образование
1993-1999гг.
КПИ , г. Киев

Специализация инженер - технолог

Общий стаж работы
23 года
Опыт работы
2000-2015 гг.
Помощник руководителя.
Выполняемые обязанности:
Выполнение поручений руководителя, командировки, помощь в ведении бизнеса.

1999-2002гг.
Начальник смены « Броварскогй завод пластмасс»

Контроль за техпроцессом, в подчинении находилось 25 человек.

1992-1998гг.
Аппаратчик полимеризации завод «Радикал»

Производство полиуретановых клеёв.

Дополнительные навыки
Вождение авто (категория В)

Личностные качества
Высокая стрессоустойчивость, отличные организаторские способности, позитивное мышление, дисциплиннирован, настойчив в достижении результатов, взаимозаменяемость, проявление гибкости в различных ситуациях, в решении любых вопросов предпочитаю дипломатические отношения, легко обучаюсь новой информации, порядочность, готовность к командировкам.

Языки
русский, украинский.