Resume from September 22, 2021

Елена

Оператор ПК, 12 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
26 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Оператор пк

from 03.2019 to 08.2021 (2 years 5 months)
NDA, Kiev (Компьютерные технологий)

- отслеживание ошибок работы программ
- составление и сдача отчетности о работе
- обучение сотрудников
- работа с 1С, Microsoft Excel, Google Docs.
- другие обязанности связанные с должностью

Координатор розничной торговли. Оператор видеонаблюдения

from 08.2018 to 01.2019 (5 months)
Kulik System, Київ (Изготовление эргономических кресел.)

Работа с камерами видеонаблюдения. Работа с продавцами из 4 стран, путем наблюдения через камеры видеонаблюдения. Фиксирование нарушений сотрудников и оповещение руководителей. Заполнение таблиц компании. Исполнение мелких поручений руководства. Составление заказов на нужды торговых точек и офиса.

Администратор

from 10.2017 to 05.2018 (7 months)
Happy people, Київ (Услуги для населения и бизнеса)

Занималась управлением персоналом.
Контролем работы и рабочего графика подчинённых.
Заполнением отчетов в формате Google docs.
Занималась расчетом и выдачей заработной платы.
Проведением собеседований работников.
Проведением стажировок с сотрудниками компании.
Проведением собраний между сотрудниками компании.

Education

впу № 25

Швея, портной, Киев
Specialized secondary, from 2011 to 2015 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Office Работа с Google docs Работа с Photoshop Работа с 1C

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Стрессоустойчивая. Коммуникабельна, внимательна, ответственна, качественно выполняю поставленные задачи, аккуратна, скорость набора 200 зн./мин, знание оргтехники, есть желание учиться и повышать квалификацию, стремление к росту.