Resume from October 7, 2020

Администратор аккаунта (Amazon), 8 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Kherson, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Education

Запорожский государственный медицинский университет

1 медицинский факультет, лечебное дело, Запорожье
Higher, from 2012 to 2018 (5 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Office Windows Google Sheets Google

Language proficiencies

  • English — advanced
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Опыт работы :
2013-2014: Freelance Courier
2014: Менеджер Call-center компании "Воля"
2014-2015: Freelance copywriter (Translation from Russian/English into
English/Russian, SEO-content, copywriting, rewriting).
2015: Диспетчер Movewheels.com company.
2016: Sales-менеджер AvedSOFT.com
2016-2019: Менеджер Amazon Seller Account.
В обязанности входило:
•ведение Amazon seller-account;
•работа с ордерами;
•своевременная отгрузка и трекинг товаров;
•поиск пар, закупка, оформление, выявление ошибок в листингах;
•авторизация возвратов;
•общение с клиентами в письменной и устной форме;
•переговоры с поставщиками, службой доставки;
•ведение таблиц, документации, работа с приложениями и программами (Bqool, Sellerboard, Slack, dropAMZ и пр.);
•решение A-to-z Guarantee claim, негативных фидбеков;
•переговоры с конкурентами, решение юридический вопросов
Поиск товаров, создание "вилок".

Личные качества : Ответственность, аналитическое, критическое мышление, умение работать в нестандартных условиях, адаптивность, умение общаться с людьми и находить подход к ним, усидчивость, рационализм.